Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как помириться с любимым?

Как помириться с любимым?

Как помириться с любимым?«Мирись, мирись, мирись и больше не дерись!» Так легко было сделать первый шаг в детстве, протянуть доверчиво мизинчик, и ссоры как не бывало. Что же случилось потом? Почему как только немного подрастем, мы дуемся и ждем первого шага от парня и не знаем, как помириться с любимым? На самом деле мириться легко, приятно почувствовать себя великодушной и решительной.

Периодически ссорятся даже самые любящие и крепкие пары. Эмоциональная разрядка нужна каждому из нас, ссоры помогают выплеснуть из себя негатив, достигнуть душевного равновесия. Но затягивать ссору нельзя ни в коем случае, погоду в доме нужно обязательно восстановить. Если вы уже готовы помириться с любимым, примите к сведению несколько советов и сделайте первый шаг.


Совет первый — признайте свою вину

Самым простым методом помириться с любимым, как и во времена наших бабушек, является признание своей вины. Но даже если вы действительно виноваты, произнести это неимоверно сложно (кто пробовал, тот знает).

В наш век новых технологий можно воспользоваться телефоном и послать SMS, при этом старайтесь избегать законченных, круглых предложений, не ставьте в конце точку. Побуждайте его к диалогу.

Как вариант — подойдет скачанная из интернета милая открытка с извинениями. Сбросьте ее на e-mail любимому, он обязательно будет тронут. Вложенные романтичные рисунки приветствуются.

Ваша половинка часто бывает за рулем? Тогда, наверняка, у него имеется любимая радиоволна, на которую всегда настроен его приемник. Запаситесь терпением и дозвонитесь на радиостанцию. Это не легко, но результат того стоит, поверьте! Передайте ему привет, поцелуи, извинения (но только от души), и, конечно, попросите поставить «вашу» песню. Если таковой пока не имеется, подойдет любая романтичная мелодия. Перед таким знаком внимания не устоит даже самый обиженный мужчина.

Совет второй — создайте романтическую атмосферу

Помириться с любимым вам поможет немного избитый, но от этого не ставший менее действенным метод — ужин при свечах. Самое важное здесь — романтическая атмосфера. Аромат иланг-иланга исходящий от курящихся благовоний, затемненная комната, толстые свечи, записка с признанием в любви... Включите свою фантазию на полную катушку и он не сможет устоять.


Совет третий — перестаньте ругаться

Ну а самый действенный метод помириться с любимым — просто перестать ругаться. На самом деле, это не так сложно, как кажется. Например, можно договориться заранее, что любая ссора должна закончиться до 22.00, сделайте это вашим семейным законом. Ни в коем случае не ложитесь спать не помирившись со своей половинкой. Это должно стать табу в вашей семье.

Можно выбрать определенный день недели, например, понедельник и цивилизованно садиться за стол переговоров. Высказывайте все свои обиды, недомолвки и претензии. Не позволяйте не высказанным конфликтам накапливаться, или это будет похоже на снежный ком из обид и недоразумений, навалившийся на вашу семью.

Отлично действует на практике пароль, о котором вы должны договориться заранее. Это определенное кодовое слово, например, «колбаса», вообще чем оно смешнее, тем лучше будет действовать. Когда ссора выходит за грани, один из вас произносит его и вы оба должны моментально замолчать. Прекрасно, если при этом вы будете считать в уме, например, до ста. Этого времени вполне хватит, чтобы успокоиться и не довести дело до крайностей.
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как помириться с парнем?
Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека....
Ссора: просим прощения
Мелкие ссоры, споры и обиды – всем, без исключения, известные ситуации, возникающие иногда на ровном месте. Но почему-то причина конфликта возникает очень часто и просто, а подобрать слова для примирения и произнести их...
Семейный скандал: 6 способов помириться
Многим из нас очень нелегко помириться с любимым человеком после ссоры. Нам мешают гнев, гордость и страх оказаться отвергнутой. Но, не смотря ни на что, мириться всё же нужно. Как это правильно сделать, мы узнали у опытных...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, robot Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют