Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Ваша кошка и фэн-шуй.

Ваша кошка и фэн-шуй.

Ваша кошка и фэн-шуй.Ваша кошка и фэн-шуй. Всем известно, что фэн-шуй - это древнейшее учение, в котором сказано, что ваше любимое домашнее животное приносит в ваше жилище энергию вдвойне, причем только положительную. 
Это очень благоприятно влияет не только на ваше место жительство, но и на жизнь в будущем. Если в вашем доме есть кот или кошка, то можно с уверенностью сказать, что чистка всего помещения где вы находитесь под защитой от выброса негативной энергии всегда.
Болезни чаще и быстрее отступают, так как мощнейшая биологическая энергетика этого животного полностью направлена на то, чтобы укрепить силы и здоровье человека. Кошки видят то, что не можем видеть мы, то есть вокруг нас всегда были, есть и будут жить сущности из других порталов и защита людей от такого вида негатива есть на все сто процентов, будьте уверены.
Посредством телепатии кошка общается со своим хозяином и даже может на неопределенной дистанции, когда человек очень далеко от своего родного очага, защитить его еще и от беды. Не нужно кошку обижать, особенно без причин, нужно наоборот, отнестись к ней с полным чувством уважения и понимания и не оставлять животное без внимания.
Если вы будете делать все совсем по другому, то беды и неприятности одолеют вас. Любите вашего питомца и тогда судьба от вас никогда не отвернется.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Фелинотерапия - кошки-лекари
Бытует легенда, что именно женщина впервые привела кошку в дом тысячу лет тому назад. Вот тогда и образовалась между ними особая эмоциональная связь и привязанность. Если ты чувствуешь боль, кошка обязательно ляжет на больное...
Ребенок и кошка в вашем доме.
Большинство родителей бояться заводить домашнее животное, даже кошку, если у них есть маленький ребенок. И понять их можно, ведь кошка – это не игрушка и не только ласковый и пушистый и друг, но и хитрый охотник. Кошка,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 5
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google AdSense, crawl Bot, Google AdSense, Yandex Bot, robot Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют