Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Отдых в Черногории. Барская Ривьера - Сутоморе

Отдых в Черногории. Барская Ривьера - Сутоморе

Отдых в Черногории. Барская Ривьера - СутомореСутоморе и окрестности Чань и Заградже

Климат — все пляжи региона освещены солнечным светом и теплом, лишь бухта Малевик, которая направлена на юго-восток, подходит больше для утреннего и дневного отдыха, ближе к вечеру она попадает под тень гор.

Местность — местность в Сутоморе достаточно пологая, и здесь идет крутой подъем в гору. А подъезд к известному пляжу «Пляжу Королевы», будет неподготовленным туристам достаточно тяжел, за счет сложной гористой местности.

Море и пляжи — инфраструктура, конечно, желает быть лучшей, так как сюда еще не дошли крупные игроки рынка туризма. Зато этот недостаток, хорошо компенсируется чудесной природой этих мест. Первая попавшаяся бухта на пути – уже поражает своей удивительной красотой. А что говорить про местную достопримечательность «Пляж Королевы» - удивительное место, с одной стороны окружен отвесными скалами, а с другой чистейшее море. Сюда легче всего попасть морем, на прогулочном катере. Это удивительное место с мягким песочком и невероятно чистой водой. Маленький райский уголок.

Далее находится «Жемчужный пляж» - тоже невероятный по красоте пляж Черногории. Пляж разделен пополам скалой, и имеет в длину больше километра. Красоту места дополняют чудесные кипарисы и сосны.

За Черным мысом в районе Заградже расположена бухта Малевик со скалистым пляжем. Эта бухта популярна из-за своего богатого подводного мира. Здесь будет приятно понырять.

В Сутоморе находятся довольно благоустроенные «городской» и «золотой» пляжи. Здесь всегда очень много туристов, для кого-то это плюс, а для кого-то может и минус.

Инфраструктура — если сравнивать с другими курортами страны, то уровень пониже, но зато цены также намного ниже. Инфраструктура очень слабо развита, но есть необходимый минимум: рынок, супермаркет и мелкие лавки. На берегу пляжа множество мелких кафе и ресторанов. Здесь можно отведать хорошую рыбную кухню.

Наш вывод — хороший бюджетный вариант, для неискушенного туриста. Сутоморе и окрестности дадут вам неплохой пляжный отдых. Вы сможете найти как благоустроенные пляжи, так и практически дикие. Но если вы ищите элитное размещение и высочайший сервис, то это место явно не для вас.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Гоа: берег счастья.
На Гоа чувствуешь себя как в рекламном ролике — вокруг синий океан, белый пляж и стройные пальмы с растрепанными бризом кронами....
Cамые хорошие места для отдыха за границей
В нашей статье «Самые хорошие места для отдыха за границей» мы расскажем, где за границей можно хорошо отдохнуть. Выбор места, где можно отдохнуть бывает утомительным и долгим, ведь так хочется провести хорошо отпуск. Если вы не...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют