Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ МОЛОЧНИЦЫ

ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ МОЛОЧНИЦЫ

ЭФФЕКТИВНЫЕ СРЕДСТВА ПРОТИВ МОЛОЧНИЦЫНа сегодняшний день многие женщины сталкиваются с проблемой молочницы. Рынок фармацевтии просто переполнен «новомодными» таблетками, но толку как-то мало, не всегда они помогают, порой становиться даже хуже. В связи с этим, лучше обратиться к проверенным, классическим народным средствам.

Спринцевания
На один стакан кипятка берётся две столовые ложки ноготков и ромашки. Полученный отвар необходимо настоять в течении ночи, затем на утро можно уже спринцеваться. Ещё один очень хороший рецепт: в эмалированной мисочке необходимо смешать две чайные ложки оливкового масла и две капельки эфирного масла чайного дерева. И таким раствором спринцевать влагалище. 

Мёд 
Классический рецепт: мёд и воду необходимо смешать в равных пропорциях и таким полученным средством аккуратно обработать поражённые участки влагалища, так же на ночь можно положить тампон смоченный в этом растворе.

Отвары для приёма внутрь
Причиной молочницы, чаще всего бывает ослабленный иммунитет, поэтому не поленитесь и приготовьте себе лечебный отвар из следующих трав: шалфей, берёзовые почки, ягоды можжевельника, ромашка и тысячелистник. Трава заливается кипятком и настаивается ночь. Перед каждым приёмом пиши, пейте треть стакана этой «волшебной» смеси и болезнь пройдёт вас стороной.

На ночь желательно делать подмывания с цветками ромашки, зверобоя, календулы, коры дуба или корней лопуха. Самое главное, если вы почувствовали, что народные средства вам не помогают, немедленно обратитесь к врачу, потому что у каждого организм индивидуален.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Лечение молочницы в домашних условиях
Как много неприятностей доставляет кандидоз, но хорошо уже то, что лечение молочницы в домашних условиях не такое уж и сложное....
Эрозия шейки матки
Многие женщины сталкивались с такой неприятностью как эрозия шейки матки. Большинству врачи предлагаю в качестве лечения метод прижигания, но перед тем, как решаться на такие кардинальные меры, стоит попробовать вылечиться с...
Лечение молочницы народной медициной
Одолела меня молочница. Только вылечу, через месяц - опять, будто и не лечила. Врач в женской консультации каждый раз прописывает новое лекарство, но ничего до конца меня не излечивает....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 8
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют