Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как организовать день рождения?

Как организовать день рождения?

Как организовать день рождения?Чтобы день рождения остался в памяти как чудесный праздник, к нему нужно тщательно подготовиться. Будет просто замечательно, если хлопоты по подготовке торжества возьмет на себя кто-нибудь из друзей или родственников именинника.


Что нужно для того, чтобы день рождения превратился в настоящий праздник для виновника торжества и гостей?

* ГДЕ. Для начала решите, где будет отмечаться праздник. Вариантов может быть несколько: дома, в кафе или ресторане, на природе (это, скорее, вариант для лета). Можно придать празднику определенную тематику: светский раут, бал, путешествие в какую-либо страну и т. д.

* ГОСТИ. Определитесь с количеством и составом гостей. Желательно, чтобы за вашим праздничным столом не встретились люди неприятные друг другу. Решив все организационные вопросы, можно составлять меню для праздничного стола.

* МЕНЮ. Можно выбрать блюда и напитки какой-либо одной кухни (например, русской, итальянской или мексиканской), а можно организовать интернациональный стол. Позаботьтесь о том, чтобы блюда сочетались с напитками. Желательно, чтобы на праздничном столе присутствовали любимые блюда именинника. И не забудьте про торт со свечками! Заранее продумайте сценарий или хотя бы план праздника.

* РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Чтобы гости и именинник не скучали, желательно все четко распланировать. Ведь день рождения должен запомниться не только праздничным столом, но и веселыми играми, конкурсами, поздравлениями. Конкурсы на день рождения нужно выбрать с учетом возраста участников праздника. Сценарий дня рождения может также включать в себя просмотр фильмов, семейного видео или фотографий, танцы или пение караоке.

* УКРАШЕНИЕ. Нарядный и торжественный вид помещения, где будет проходить торжество, добавит праздничного настроения всем присутствующим. Для оформления помещения можно использовать воздушные шары, самодельные плакаты, шаржи, серпантин.

* ПОЗДРАВЛЕНИЯ. На протяжении всего праздника очень важно не забывать, что центральной фигурой торжества является именинник. Нужно подобрать философские и юмористические тосты ко дню рождения, стихи. Поздравления должны запомниться надолго и доставить удовольствие виновнику торжества.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 18
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют