Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » 10 лучших пляжей со всего мира

10 лучших пляжей со всего мира

Ничего не может бить лучше, чем отдых на роскошном пляже, где море ласкает теплым воздухом. Почти все путешественника мира такими роскошными пляжами считают десять пляжей на земле.

1. abbit Beach. Многие кто любит путешествовать и большое количество экспертов в области туризма считают этот остров самым лучшим во всей Европе. На этом прекрасном острове песок белый и очень нежный. Если вы возьмете в аренду лодку и отплывете не далеко от берега, сможете посмотреть на экзотических морских обитателей которые будут видны благодаря чистой и прозрачной воде.

10 лучших пляжей со всего мира

2. Grace Bay - это второй остров, который значится как лучшее место для отдыха на планете. Никто из отдыхающих не останется равнодушным к бирюзовой воде и белому песку на этом острове.

10 лучших пляжей со всего мира

3. Третьим самым красивым пляжем на планете считается пляж Whitehaven Beach. Здесь очень красивая и нежная атмосфера, самое интересное здесь в том, что песок на этом пляже совсем не нагревается, даже если на улице очень жарко. Вот именно благодаря этому этот остров на третьем месте самых лучших островов мира. 

10 лучших пляжей со всего мира

4. Baa do Sanch - этот поистине райский и красивейший остров, который находится в окружении скал, расположился в Бразилии.

10 лучших пляжей со всего мира

5. Одним из красивейших островов на побережье Карибского моря, который занимает пятое место как самый экзотический пляж планеты, это пляж- Flamenco Beach,

10 лучших пляжей со всего мира

6. Olu Deniz Олудениз, этот пляж находится на турецком средиземноморье. Этот пляж хоть и на шестом месте, но своей красотой и живописью ничем не уступает остальным.

7. В список самых лучших остров планеты входит еще один Бразильский остров 

Lopes Mendes Beach. Он расположен недалеко от самого красивого города в Бразилии, а еще этот город славится на весь мир своими карнавалами.

8. Красивейший остров на Бермудах где песок нежного розового цвета и чистая, прозрачная бирюзовая вода- Horseshoe Bay.

9. На девятом месте находится остров Аруба со своим пляжем Eagle Beach. Экзотические пейзажи, неописуемые красоты влекут сюда большое количество тех, кто любит красиво отдыхать.

10. Одним из самых красивых островов Великой Британии, который занимает последнее - место в списке десятки представленных островов, это- Rhossili Bay
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Отдых на Канарских островах
Канарские острова принадлежат Испании. Это небольшое райское место, омываемое теплыми водами Атлантического океана, создано для идеального круглогодичного отдыха....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 13
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют