Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Медовый месяц. Где провести и как?

Медовый месяц. Где провести и как?

Медовый месяц. Где провести и как?Где бы мне провести медовый месяц? - Это вопрос любого юноша, который хочет удивить и сделать все для своей второй половинки, сделать все ради ее улыбки.

Конечно же, проблем становится меньше, когда вы оба знаете чего хотите, и ваши взгляды совпадают насчёт этого, или когда в финансовой части тоже не встречаются трудности. Но если вы хотите хорошо отдохнуть и при этом сэкономить, по сколько и детей в будущем планируйте, которых нужно кормить и одевать, или же, экономите по любой другой уважительной причине, то сегодня мы попытаемся вместе с вами в это разобраться.

Главное не то где вы провели свой медовый месяц, и даже не, сколько денег вы на него потратили, а главное - как вы это сделали.

Можно сделать что-то запоминающийся, что-то, о чем вы будете и в старости вспоминать, несколько вариантов могу предложить вам я, но будет лучше, если вы подумайте исходя из опыта - прожившего вами вместе времени. Вы лучше всех знаете, что понравится вашей второй половинке, и что сделать, чтобы ей угодить, поэтому отлично будет, если вы сами сядете и хорошенько подумайте, включите своё воображение и сделайте замечательный план по проведению вами вместе - медового месяца.

Мой вариант оригинального проведение медового месяца, без каких то финансовых ограничений: на необитаемом острове, только подумайте, единственный домик на всем острове в котором соблюдены все условия жизни для человека, а в нем романтические ужины, ванна с лепестками роз или вообще наполненным шампанским, необыкновенное освещение солнце, ослабленное магнетическое поле которое даст нам осушение невесомости, интересные прогулки под звездами и многое другое.

Ваше воображение это все, ведь знание ограничены, а воображение же - безграничны.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют