Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбрать свадебное платье для полной невесты?

Как выбрать свадебное платье для полной невесты?

Как выбрать свадебное платье для полной невесты?Как выбрать свадебное платье для полной невесты?

Несомненно, каждая девушка мечтает о том дне, когда она пойдёт в белоснежном платье под венец с любимым человеком. С наступлением этого дня хочется выглядеть неотразимо для всех, и для себя, и для окружающих. Главным делом прежде всего является - выбор подходящего для вас свадебного платья. Совсем неплохо, если невеста пышненькая. А наоборот, это замечательно. Таким невестам могут позавидовать даже худышки. Ведь они выглядят потрясающе!

Безусловно, вам хочется выбрать наряд, который подчеркнул бы ваши прелести и скрыл всю ненужную полноту. При выборе платья ни в коем случае не выбирайте модели, которые выглядят как балахонистые мешки! Перед своим любимым и родными вы должны предстать в безупречном виде, поэтому не опускайте руки и запаситесь максимумом времени для выбора свадебного платья. Итак, попробуем посоветовать вам, как выбрать свадебное платье для полной невесты.

Основные правила выбора свадебных платьев для полных девушек

Первая ошибка полных девушек – это поход в модные бутики. Там обычно подгоняют моду под стандарт – стройных девушек, и полные невесты ничего для себя обычно не находят. Ваш вариант – обратиться в модное ателье к хорошему стилисту. Запомните, что опытный стилист и умелая швея помогут вам создать именно тот образ, о котором вы мечтаете. Индивидуальный заказ и пошив эксклюзивного свадебного платья – это то, что вам нужно.

Если же возможности индивидуального пошива нет, стоит принять на заметку следующие советы:

- никогда не примеряйте платье, которое не подходит вам по размеру. Обтягивая себя в платье меньшего размера, вы, наоборот, подчеркнете недостатки, а не скроете их;

- если у вас большая грудь, то вам не подойдут платья, пошитые под горло – свадебное платье для полной девушки должно иметь красивый вырез декольте;

- рукава должны быть свободного покроя, возможно и расклешенные;

- талия не должна быть разрезной;

- платье может быть с корсетом, который поможет немного уменьшить вашу талию и хорошо приподнять грудь;

- исключите гипюровые вставки, поскольку гипюр выдаст все недостатки полной фигуры. В крайнем случае, гипюр можно использовать на рукавах.

- низ свадебного платья будет идеален для вас, если это будет юбка-трапеция – она поможет подчеркнуть талию и грудь. Не следует выбирать многослойные и пышные юбки. Также вам хорошо подойдет низ платья в фасоне русалки.

Не забывайте и о наших общих рекомендациях по выбору правильной модели платья для полных девушек. Несомненно, они также пригодятся вам.

Свадебные платья для полных невест – мода 2011 года

Очень модны в 2011 году свадебные платья для полных с фасоном “русалка“. Обладательница пышных форм в таком платье будет смотреться безупречно, поскольку именно этот фасон платья помогает подчеркнуть достоинства полной фигуры.

Также очень модны в этом сезоне свадебные платья в стиле ампир. Они идеально подходят полным девушкам, так как складки на этой модели свободные, что позволяет выглядеть зрительно воздушной и стройной. Грудь подчеркнуть поможет красивый пояс, обшитый бисером и стразами.

Что касается цвета, то модные свадебные платья осенью 2011 – это, несомненно, белый цвет. Если вам белый цвет кажется скучным или слишком вызывающим для пышных форм, то дизайнеры советуют выбирать кремовые или светло-серые тона. Также в этом году актуально играть с цветом. На белоснежном платье хорошо будет выглядеть широкий синий пояс – он поможет полной невесте подчеркнуть достоинства фигуры.

В моде до сих пор остаются свадебные платья максимальной длины, которые очень хорошо подходят полным невестам, пытающимся спрятать ноги (кстати, иногда очень даже напрасно!)

Не стоит отказывать себе в удовольствии одеть красивое платье в самый ответственный день вашей жизни. Свадебное платье для полной девушки может быть стильным, элегантным и очаровательным. Главное – найти тот фасон, который подойдет именно вам. И нам остается только пожелать вам удачи в этом!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Выбираем свадебное платье
«Разве худым девушках подходят не все модели свадебных платьев?» — удивитесь Вы. Действительно, выбрать свадебное платье для стройной фигуры легче. Но излишняя худоба, как и полнота, может нуждаться в коррекции с помощью одежды....
Как выбрать свадебное платье для полной невесты?
Каждая девушка мечтает о дне, когда она будет идти в белоснежном платье за руку с любимым мужчиной. И когда этот день настает, безусловно, хочется выглядеть безупречно и неотразимо. В первую очередь нужно заняться выбором...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют