Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как украсить свадебную машину?

Как украсить свадебную машину?

Как украсить свадебную машину?Свадьба - одно из прекрасных торжеств в жизни каждого человека. Для того чтобы свадьба прошла на «ура», необходимо учитывать всё до мелочей: начиная от выкупа и заканчивая праздничным помещением, где будет проходить торжество.

Как украсить свадебную машину

Кроме того, одним из таких немаловажных моментов свадьбы является кортеж автомобилей, в которых будут ехать гости и виновники торжества - жених с невестой.

Свадебные машины считается в свадебной церемонии неотъемлемым атрибутом. Именно поэтому они должны быть украшены по всем почестям. Вариантов украшения машин существует великое множество. На сегодняшний день декор автомобилей приобрел целое направление в свадебной подготовке. При желании можно обратиться к специалистам, которые помогут вам украсить машины в соответствии со стилистикой самого торжества. 
Но при желании вы можете заняться этим интересным, творческим делом и самостоятельно. Самое главное отнестись к делу серьезно, ведь на украшенных автомобилях жених и невеста будут ехать в ЗАГС, а затем еще немало времени проведут на них в разъездах по всему городу, объезжая главные кольца и посещая торжественные места.

Как украсить свадебную машину: способы

Как украсить свадебную машину и что для этого необходимо использовать?


Как украсить свадебную машину?1. Неотъемлемым элементом в свадебном кортеже являются ленточки. По традиции считается, что украшать авто следует лентами разных цветов, а поверх лент можно прикрепить розочки, которые отлично дополнят этот декор. Цвета лент подбирайте в соответствии с цветом автомобиля. Чем ярче будут ваши ленты, тем ярче будет выглядеть ваш автомобиль - это относительно светлых авто. Если же свадебный автомобиль темного цвета, то, используя ленточки светлых тонов, вы сделаете его декор благородным и в тоже время нарядным. Ленты можно вывести на крышу авто и закрепить на ней два переплетенных кольца, как символ скрепления союза. 

2. Многие отдают предпочтение композициям из цветов, которые красиво смотрятся на капоте. Они могут быть как натуральными, так и искусственными. Также можно использовать небольшие букетики из цветов, закрепленные на ручках свадебного автомобиля. Такие композиции прикрепляют в виде сердец и колец, и считаются популярными на сегодняшний день. Главное правило при украшении машины цветами - не переусердствовать, иначе авто будет смотреться нелепо. Лучшим решением будет комбинация цветов на ткани.

3. Интересно на свадебном автомобиле смотрятся украшения в виде бабочек. В специализированных магазинах можно найти бабочки из пластика, ткани, капрона, которые станут отличным украшением и создадут на фоне цветов волшебную композицию. "Рассаду" из бабочек можно расположить на кузове автомобиля.

4. В последнее время популярным становиться такое решение: украшение свадебного автомобиля в виде жениха и невесты. Это решение может быть исполнено в двух вариантах:

- когда отдельно украшается автомобиль жениха и отдельно невесты, используя соответствующий декор. К примеру, машина жениха может быть черной или белой, а декором становятся галстук, бабочка из ткани, которые крепятся на решетке радиатора. На крышу можно поставить огромный цилиндр или же шляпу. Мужской автомобиль украшается строгими цветами без использования бабочек, ленточек и т.п. Что касается женского автомобиля, то в качестве декора используют фату, ленты, ткань, бабочки и т.п., а на фары клеят «реснички».

- второй вариант кортежа более простой - один свадебный автомобиль на двоих, характеризующий жениха и невесту. То есть авто условно делится пополам, ставится цилиндр мужской и женская шляпка рядом друг с другом, можно также использовать кукол в виде мужчины и женщины, символы инь-янь и т.п.

5. Свадебное украшение автомобиля может быть выполнено и из обыкновенной цветной бумаги - очень простой и недорогой способ украшения. Сделайте своими руками сердечки, цветочки, бабочек, гирлянды и т.п., а затем в соответствии с вашим усмотрением закрепите фигурки скотчем на кузове, капоте и где душа пожелает.


Как украсить свадебную машину?Как украсить свадебную машину: советы

Какой вариант выбрать вам, смотрите по бюджету, которым располагаете, но не забывайте о важных рекомендациях:
принцип украшения авто "лучше меньше, чем больше" должен обязательно соблюдаться. Если переусердствовать с декором – машины будут выглядеть некрасиво;
автомобили невесты и жениха должны отличаться от других машин, следующих позади; их декор должен быть более роскошным;
учитывайте цвет свадебных автомобилей, потому как от этого будет зависеть используемый для украшения материал.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Подвязка для невесты
Свадьба конечно является долгожданным и очень нервным событием в жизни каждой любящей женщины, пожалуй и мужчины тоже. Разумеется всем хочется, чтобы этот сказочный день запомнился на всю оставшуюся жизнь, и поэтому к...
Свадебный кортеж
Традиционно невесте и жениху полагается ехать в ЗАГС отдельно, в разных машинах. Поэтому, свадебный кортеж должен быть минимум из двух машин. Если на церемонию бракосочетания приглашено большое количество гостей, количество машин...
Применяем разумную свадебную экономию
Свадьба – событие долгожданное, волнительное и весьма затратное. Часто затраты на свадьбу бывают настолько велики, что жених и невеста впадают в отчаяние, приходится откладывать медовый месяц и свадебное путешествие. А ведь...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 14
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Mail Ru, crawl Bot, Mail Ru, Mail Ru, robot Bot, Mail Ru, robot Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют