Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Можно ли звонить парню первой

Можно ли звонить парню первой

Можно ли звонить парню первойРавноправие полов диктует новые нормы поведения как для парней, так и для девушек. Проявить первой интерес и даже сделать первый шаг отныне не считаются зазорным.

Это наши мамы и бабушки имели однозначно отрицательный ответ на вопрос «можно ли звонить парню первой». 

Теперь многое изменилось и смелая девушка вправе сама выбирать, с кем она хочет знакомиться, где и когда. Но отголоски прошлого бытуют и в наши прогрессивные времена, поэтому излишняя напористость может обескуражить парня, надавив на его самую уязвимую черту – мужское самолюбие. 

 Если парень не звонит и инициатива отношений берется в женские руки, то ожидать от такого избранника ее проявления не стоит. Вот после того, как вы определитесь в своих взглядах на этот факт, можно приступать к реальным действиям. По законам психологии традиционная активность мужчины тоже никуда не делась. И многие из них на самом деле теряются, если девушка постоянно первая звонит, первой предлагает встретиться и даже первой проявляет инициативу к близости. Хотел бы  парень звонить каждый день сам, но девушка его опережает.

«Золотая середина» - именно тот идеал баланса, когда отношения строятся на основах взаимопонимания и безоговорочного равенства. Чередовать свои звонки с исходящими звонками парня можно и нужно. Так вы доказываете свою симпатию, заботу (или уже любовь) не просто словом, а делом. Вполне очевидно, что ваш звонок заявляет о том, что человек небезразличен. Принимать условия игры исключительно по традиционному сценарию можно только тогда, когда это полностью соответствует вашему мировоззрению. Все остальные варианты («это временное решение», «позвоню сама в следующий раз» и т.д.) через неделю уже становятся неактуальными и уже шансы побороть комплексы и девушки и парня стремительно приближаются к абсолютному нулю. 

Неприступным красавицам, которые наигранно шокированы самой идеей проявления инициативы, не лишним будет помнить, что «ледяные» скалы прельщают мужчин ненадолго и рано или поздно супергероям захочется отогреться в лучах душеного тепла где-то на стороне.

Если искренне хочется позвонить и услышать желанный голос – звоните. Главное не пытаться завуалировать такой звонок под деловой. Это выглядит несуразно и может стать почвой для недоразумений, особенно между малознакомыми людьми.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Нужно ли звонить парню первой?
Чтобы окончательно развеять миф о «неприличной» женской смелости, достаточно напомнить милым девушкам о том, что только они являются хозяйками собственной жизни....
Смс парню, который не звонит
Уходить согласно английским традициям, к сожалению свойственно как девушкам, так и парням. Но обычно тихое исчезновение из поля зрения партнера не удается....
Стоит ли звонить парню первой?
Один из полярных стереотипов – девушка не должна первой проявлять интерес к молодому человеку. Разумеется, мы, не сомневаясь, набираем номер того человека, с которым нас связывают отношения....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют