Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Нужно ли звонить парню первой?

Нужно ли звонить парню первой?

Нужно ли звонить парню первой?Чтобы окончательно развеять миф о «неприличной» женской смелости, достаточно напомнить милым девушкам о том, что только они являются хозяйками собственной жизни.

И даже если жизненные принципы девушки далеки от радикальных идей глобальной эмансипации, то важно отдавать себе отчет в том, готовы ли вы полностью отдавать свою судьбу в руки другого человека. 

Парни, при всей своей мужественности, тоже не бесчувственные чурбаны (по крайней мере, в большинстве) и в гордом одиночестве на основе только своих чувств отношения не построят.  Взаимная симпатия проявляться должна с обеих сторон. А вот отсутствие звонков со стороны девушки тогда, когда парень звонит постоянно – поведение высокомерной и скрыто-стервозной личности, которая просто позволяет ей звонить и явно не настроена на серьезные отношения. 

Аспект аморальности наблюдается тогда, когда девушка по сотому кругу теряется  в догадках «нужно ли звонить парню», когда она уже с добрый десяток раз позвонила первой. Вот таких девушек ловеласы готовы использовать для кратковременных и ни к чему не обязывающих свиданий. А порядочные парни, у которых есть круг личных интересов и важных дел просто торопеют от натиска. Мнение, которое складывается о такой назойливой девушке не в пользу ее имиджу, ассоциации с ветреной и неглубокой персоной угрожают даже социальному статусу. Обидно будет самой по простоте душевной дать  питательную почву для сплетен и язвительных смешков. 

Нужно ли  звонить парню первой в современном ритме жизни, насыщенной заботами и делами? Короткий звонок, который начинается с тактичного интереса об уровне занятости молодого человека пойдет только на пользу. Если он так же хочет с вами пообщаться, но на данный момент просто физически не способен выделить время, то не упустит возможности перезвонить или даже предложит встретиться в удобное время. Если такой звонок уже состоялся, а ответного не последовало – бегите подальше от перспективы общения, скорее всего вы не нужны, а откровенно сообщить об этом парень не решился. 

После скандалов и ссор мысль «нужно ли звонить парню первой»,  если парень не звонит сам, как никогда актуальна, особенно если разжигает желание установить перемирие. Решающим фактором для разрешения внутренних конфликтов и терзаний становится уровень отношений. Если спор – досадное недоразумение, то поспешить развеять заблуждения совсем не зазорно. А вот если причиной ссоры стала измена или хамское поведение мужчины, то спешить получить новую дозу  негатива не стоит.
Источник: womensnote.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Смс парню, который не звонит
Уходить согласно английским традициям, к сожалению свойственно как девушкам, так и парням. Но обычно тихое исчезновение из поля зрения партнера не удается....
Стоит ли звонить парню первой?
Один из полярных стереотипов – девушка не должна первой проявлять интерес к молодому человеку. Разумеется, мы, не сомневаясь, набираем номер того человека, с которым нас связывают отношения....
Если парень не звонит, что делать?
Абсолютно все девушки желают, чтобы молодые люди ухаживали за ними и звонили им как можно чаще. Внимание - это очень здорово. Особенно, если звонок исходит от твоего любимого парня. Хотеть постоянно общаться с объектом симпатии...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 1
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют