Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Реагируем на сплетни правильно

Реагируем на сплетни правильно

Реагируем на сплетни правильноВсе мы знаем, как неприятно, когда за вашей спиной обсуждают личную жизнь. Как правильно реагировать на сплетни? нужно ли пресекать их на корню или же просто не обращать внимания?

Как непросто, когда за вашей спиной сплетничают и разносят невероятные истории. Как реагировать на неправду и сделать так, чтобы ее не стало еще больше? 

Не показывайте свое отношение к услышанным историям, ведь сплетники ожидают именно этого, а если не реагировать, тогда к вашей персоне быстро утратят интерес. Если вам рассказывают новую сплетню, не вступайте в дискуссию, а попытайтесь сменить тему разговора. Если это сделать не удается, то поговорите о сплетне при свидетелях, пошутите над этой историей. Не оправдывайтесь, а задавайте как можно больше уточняющих вопросов (где, когда, почему это произошло).

Не создавайте ситуации недосказанности. Если ваша сотрудница услышала, что вы на повышенных тонах разговаривайте с мужем, а на ее вопрос, что случилось, затем отвечаете, что у вас все в порядке, то только даете повод для сплетен. Лучше ответить, что он забыл ключи, и вам придется выйти, чтобы отдать ему свои. 

Развивайте в себе уверенность, ведь чтобы о вас не говорили, вы знаете, что это ложь. Не осуждайте попытки посплетничать о вас. Это значит, что вас есть изюминка, и вы кому-то интересны.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Первый секс дочери-подростка: как правильно реагировать?
Как быстро летит время! А еще быстрее растут дети! Вроде бы дочурка только пошла в школу, и вот она уже совсем взрослая молодая женщина, готовая к интимным отношениям с парнями. Ни в коем случае не кричите, не стыдите ее, не...
Как реагировать на плохие оценки школьника
Все дети рано или поздно приносили плохие оценки со школы. Как правило, мы не можем относиться спокойно к такой плохой новости, и сразу же начинаем ругать и наказывать свое чадо. Мы закатываем скандал, не думая, чем это может...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 21
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют