Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как обрести в себе силу духа, силу воли

Как обрести в себе силу духа, силу воли

Как обрести в себе силу духа, силу волиНекоторые люди теряют самообладание даже в самых не сложных жизненных ситуациях. Почему так происходит? Потому что человек не уверен в своих силах, он не уверен в том, что сможет в той или иной ситуации повести себя хладнокровно. Как заставить себя стать более успешным?

Каждое утро вставайте раньше на полчаса, для того, чтобы успеть привести себя в безупречный вид. Многие собираются второпях, бегут как сумасшедшие на работу. А когда появляются в назначенном месте, то вид у них потрепанный, сердце просто выскакивает от спешки. Результат — человек не может на себе сконцентрироваться.

Если вы знаете, что скоро наступит момент, который приводит ваше состояние в ужас, готовьтесь к нему заранее. Старайтесь глубоко и медленно дышать, меньше думайте о наступающей встрече, например.

Не стоит пить спиртные напитки, если вы собираетесь на какую-нибудь, волнующую вас, встречу. Часто случается так, что человек не может контролировать количество выпитого, а ваш собеседник это обязательно заметит. Таким образом можно усугубить свое положение.

Если вам кажется, что вы становитесь ужасно красным, то вы ошибаетесь. Окружающие видят на вашем лице только розовые щеки, что даже красит человека. Так что не стоит бояться где-то выступать или о чем-либо говорить, пусть даже и неприятном.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 3
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют