Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как попросить прощение у парня

Как попросить прощение у парня

Как попросить прощение у парняДалеко не все отношения между мужчиной и женщиной развиваются гладко. Ведь каждый человек по-своему эгоистичен и всегда стремится к тому, чтобы в первую очередь было комфортно ему, а не партнеру. Именно на этом фоне чаще всего возникают ссоры между влюбленными.

 

Принято считать, что просить прощение в отношениях должен обязательно мужчина. Ведь, как правило, молодой человек является неким хранителем любовного союза и его лидером, от которого девушка всегда ждет решительных действий. Однако далеко не всегда причиной разлада становятся какие-либо случайности, совершенные парнем. И в таких ситуациях прекрасной половине человечества приходится брать на себя всю ответственность за судьбу обоих партнеров и попросить прощение у парня.

Почему люди ссорятся?

Существует множество различных причин ссор между мужчиной и женщиной. Некоторые из них являются настолько пустяковыми, что они даже не стоят того времени, которое уходит на примирение. Однако иногда разлад в отношениях возникает и довольно-таки по серьезным причинам, которые могут привести пару к окончательному разрыву.

  • Причина № 1 — измена. Измена со стороны девушки особо осуждается обществом. Ведь женщина является символом домашнего очага, семьи, верности, заботы и постоянства. Однако все люди разные и абсолютно у всех бывают такие случайности, после которых человек чувствует себя не самым лучшим образом. Именно поэтому пред тем, как решиться на расставание, парень просто обязан выслушать версию своей возлюбленной, даже если на лицо все признаки измены жены.
  • Причина № 2 — несдержанные обещания. Зачастую молодые девушки настолько уверенно пребывают в любовных отношениях, что иногда позволяют себе дать слабину и забыть про какие-либо свои обещания, данные молодому человеку. Разумеется, этот факт очень разочаровывает парней, и они полностью уходят в себя, прикрывшись обидой. В таких ситуациях девушкам очень важно своевременно понять свою ошибку и правильно попросить прощение.
  • Причина № 3 — ревность. Наша страна изобилует красивыми и умными представительницами прекрасного пола, однако ситуация такова, что парней сегодня намного меньше, нежели девушек. В связи с этим у молодых дам очень часто возникает чувство конкуренции с другими особями. И данный факт периодически приводит влюбленную пару к большим ссорам и даже к скандалам. Но если причин для ревности парень не дает, то в итоге девушке приходится вымаливать прощение у своего молодого человека за свои сомнения и недоверие. Если вы особа ревнивая, то советуем вам почитать как избавиться от ревности.

Как же попросить прощение у любимого парня?

Как правило, многие представительницы прекрасного пола никогда в своей жизни не просили прощения у молодых людей. И в тот момент, когда это необходимо сделать, большинство девушек просто не знают с чего начать.

  1. Способ № 1 – серьезный разговор. Самым простым, но вместе с тем и самым сложным способом прощения, является обычный разговор. Ведь если женщины – существа эмоциональные, то мужчины, наоборот, чересчур рациональные. Именно поэтому искренний и честный разговор со второй половинкой зачастую заканчивается красивым примирением. Главное при этом признать свою вину и полностью раскается.
  2. Способ № 2 – важный подарок. Многие считают, что подарок в качестве примирения с мужчиной является не совсем тем способом, который действительно спасет отношения. Однако это очередное заблуждение, ведь парни в глубине души – обычные дети, которые тоже любят получать красивые и полезные подарки. Однако такой сюрприз не должен задеть самолюбие молодого человека, и тем более не должен вызвать чувство банального подкупа. В связи с этим следует дарить мужчинам не дорогие и роскошные, а важные и значимые вещи. К примеру, можно сделать что-либо своими руками: испечь вкусный пирог, приготовить изысканное блюдо, написать красивый и романтичный стих и т.д. После такого внимания и подарков ни один молодой человек не устоит перед любимой девушкой, и в итоге она будет прощена.
  3. Способ № 3 – признание в любви и комплименты. Все мужчины, так же как и женщины, любят слышать в свой адрес лестные и утешающие слова. Именно поэтому для примирения с парнем очень часто девушки используют исключительно ласковые и нежные фразы. Кроме того, достаточно эффективно действуют на мужчин и комплименты, ведь они их не слышали с самого раннего детства. Попробуйте в разговоре с молодым человеком произнести несколько слов о том, какой он красивый, какой у него замечательный вкус и пр., и вы увидите, как в его глазах появляется блеск и шанс на прощение. Однако стоит отметить, что такие комплементы не должны звучать, как открытая лесть, так как в этой ситуации парень может разозлиться еще больше.

Таким образом, найдя правильный подход к высказыванию своих искренних чувств и раскаянию, любая девушка может попросить прощение у парня и вновь покорить сердце своего мужчины, которое на короткое время значительно отдалилось.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как попросить прощение у девушки
Чтобы сохранить идеальные любовные отношения, и мужчины, и женщины должны прилагать к этому максимум усилий. Ведь сегодня и так сложно найти настоящую любовь, и потом ее терять из-за нелепых случайностей совершенно не стоит....
Как помириться с парнем?
Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека....
Какими словами вернуть парня?
Порой, мы начинаем ценить только то, что теряем. В жизни некоторых женщин встречаются мужчины, которые любят и ценят своих дам, а вот девушки, по каким-либо причинам этого не замечают. И лишь тогда, когда такой молодой человек...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 31
Гостей: 29
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют