Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Какими словами вернуть парня?

Какими словами вернуть парня?

Какими словами вернуть парня?Порой, мы начинаем ценить только то, что теряем. В жизни некоторых женщин встречаются мужчины, которые любят и ценят своих дам, а вот девушки, по каким-либо причинам этого не замечают. И лишь тогда, когда такой молодой человек исчезает из жизни, приходит осознание, что именно он и был самым лучшим и самым любимым.

Что же делать, какими словами вернуть парня? Всё зависит от того, как прошло расставание.

 

Самый лучший вариант – это когда люди расходились достаточно мирно. Если же девушка сама бросила парня – то задача может, как усложнится, так и стать более лёгкой. Дело в том,  что у мужчины могут остаться сильные чувства, и он просто не сможет перед ними устоять. Но, с другой стороны,  у него также может затаиться в душе злоба и обида, из-за которых он не захочет идти на контакт и примирение.

Какими словами вернуть парня? Конечно же, правдивыми. Не стоит  кривить душой  и стараться оправдаться. Если вы будете поступать именно так, скорее всего, молодой человек решит, что вы вновь хотите его обмануть, поиграть с ним, а затем выбросить как поломанную куклу. Это станет  причиной его нежелания возобновлять какие-либо отношения. Поэтому вам придётся честно сознаться перед молодым человеком во всех своих прегрешениях. Здесь стоит забыть о гордости. Нужно чтобы он понял – вы действительно раскаиваетесь и хотите, чтобы он был рядом. Вы действительно любите и не сможете жить без него. Вы никогда его не бросите и не повторите своих ошибок. Слова, в этом случае, могут быть разные. Главное – чтобы они шли от души. Если парень до сих пор вас любит, одного разговора может быть достаточно, чтобы вернуть всё на круги своя.

Намного хуже ситуация, когда расставание происходило с криками,  скандалами и изменами. Какими словами можно будет вернуть своего парня в такой вот сложной ситуации? Здесь одним разговором точно не обойдешься. У молодого человека точно остался большой осадок, злость и обида. К тому же он  потерял к вам доверие и теперь сто раз подумает, прежде чем поверить хотя бы в одно слово, сказанное вами. Здесь вам придётся потратить не один день на то, чтобы убедить его в искренности чувств, к тому же, никто не может гарантировать, что результат всё-таки будет положительным. Но если вы действительно любите, значит нужно бороться до последнего. Поэтому всеми своими силами, старайтесь вновь завоевать доверие. Способов для этого много и всё зависит от того, какой ваш парень и насколько вы его обидели.

Легче возобновить чувства тогда, когда есть возможность хоть как-то контактировать с человеком. Если вы вместе учитесь, работаете или же дружите с одними людьми, тогда у вас появляется больше шансов его переубедить. Кстати, не стоит ходить за молодым человеком и занудно рассказывать, как вы его любите. В этом случае, действия будут лучшим аргументом, нежели слова. Поэтому, попробуйте показать свою заботу, старайтесь помочь, чем можете, но, ни в коем случае не делайте этого на показ. О том, что помогаете именно вы, парень и так обязательно узнает, а вот если вы сами станете это подчёркивать, он, опять-таки, всё примет за фальшь и не поверит ни единому вашему поступку.

Старайтесь сблизиться с ним, но не давите и не настаивайте. Дайте молодому человеку понять, что вы раскаиваетесь, любите и переживаете, но уважаете его, поэтому смиритесь с любым выбором. Помните о том, что вы действительно можете не помириться, поэтому старайтесь слишком не надеяться. Так вам будет намного легче пережить неудачу.

Самый плохой и неудачный вариант – у вас нет точек соприкосновения. В этом случае, очень сложно вызвать человека на контакт. Обиженный парень, скорее всего, любыми способами будет избегать встреч и общения. Тут уже волей неволей придётся быть навязчивой. Хотя вы сами должны понимать, что и это может оттолкнуть, но другого выхода просто нет.  Постарайтесь  видеться с ним, разговаривать, попробуйте объяснить парню, что были неправы и очень сожалеете о случившемся. Пишите ему сообщения в контакте, отправляйте смс-ки, но не делайте это слишком часто. Дайте ему время всё обдумать, не вторгайтесь в пространство, из которого он вас вычеркнул. В этой ситуации, очень важно во всём иметь меру и не переборщить, чтобы ваше извинение не превратилось в жалкий спектакль, от которого молодому человеку, в конце концов, станет просто противно. Именно поэтому, не стоит выклянчивать и вымаливать. Даже если вы обидели парня, собственное унижение точно не вернёт его чувств. Раскаяние и превращение в тряпку – это две совершенно разные вещи.

Правильно просить прощение – это тоже искусство. Вы же знаете, что раздражает вашего любимого, а какие поступки он уважает. Вот от этого всегда нужно отталкиваться. Перед каждым разговором, каждой встречей обдумывай свои слова, чтобы не сказать чего-то лишнего и не превратить всё в очередной скандал. Не забывай о том, что он не обязан тебя выслушивать, видеть и знать. В том, что случилось, виновата ты, вот тебе и предстоит с этим бороться самой. Конечно же, всем людям свойственно ошибаться, но из-за твоей ошибки было больно человеку. Поэтому, ты сейчас получаешь по заслугам. Прими это, но не укоряй себя и не занимайся самобичеванием. Просто сделай необходимые выводы и постарайся парню доказать, что ты усвоила этот жизненный урок и больше не собираешься повторять свои ошибки, тем самым, причиняя ему боль.

Обиженного человека трудно переубедить, но, всё же, рано или поздно он почувствует искренность и поверит в неё. Люди всё-таки способны отличать правду от фальши и если в молодом человеке ещё остались чувства – он сможет простить. Но для этого нужно запастись терпением и пониманием. Не стоит превращаться в истеричку с маниакальными наклонностями, которая ходит по пятам за мужчиной. Просто постарайтесь быть рядом, когда это необходимо, поддерживайте, помогайте и просто говорите о том, что любите, любите больше жизни. Не требуйте отношений и любви, но делайте так, чтобы парень понял – это будет для вас самым большим счастьем и подарком. И если уж он вернётся – берегите своё счастья и больше никогда так не ошибайтесь.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как вернуть себе парня?
Прежде чем задаться этим вопросом и начать действовать, подумайте: а нужно ли это вам вообще? За расставанием всегда стоит глубокая и резонная причина....
Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться?
Говорят, что нужно уметь отпускать, но не каждый готов к этому. Если мужчина уходит, стоит ли за него бороться? Как лучше всего поступать в подобной ситуации, чтобы не потерять свою честь, гордость и достоинство....
Если мужчина внезапно перестал общаться
Что делать, если мужчина внезапно перестал общаться? Во-первых, давай определимся, кем для тебя является этот мужчина: парнем другом или братом. Каждый вариант развития событий значительно отличается от другого, поскольку ты...
Дата: 15 марта 2013 10:56
Написал: Альфира Сейчас:
Группа: Гости
Здраствуйте!я хотела бы что бы вы по советовали мне как вернуть своего обиженного парня.я обидела его с тем что проверяла по просила сестру позвонить ему и позвать его на встречу она его уговорила встретиться и на встречу не она а я пошла и он сразу же узнал что это все я делаю.а щас он любым способом избегает со мной встреч и контакта хоть и у нас много общих знакомых
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, Google Bot, Archive.org Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют