Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » » Поцелуй - зло, которого нельзя избежать

Поцелуй - зло, которого нельзя избежать

Поцелуй - зло, которого нельзя избежатьПоцелуй - зло, которого нельзя избежатьЛюбовь зла, даже когда любишь не козла! В прошлые выходные выпал из окна немецкого замка Нидегген 40-летний мужчина, когда попытался поцеловать свою подругу жизни. Упавшего с высоты семи метров ухажера увезли в больницу с травмой ноги. Можно сказать, еще легко отделался.

Совсем недавно СМИ писали о трагедии, случившейся в Праге. Как только 28-летний жених поцеловал свою 25-летнюю невесту, неожиданно, на глазах многочисленных свидетелей, обрушился балкон. Невеста, родом из Литвы, погибла на месте, а ее жених-россиянин в тяжелом состоянии доставлен в больницу. Следствие исключило версию об умышленном убийстве.

Так что зря иногда болтают, что только детские поцелуи заканчиваются разбитыми мечтами, а поцелуи по-взрослому заканчиваются сексом. Даже, если это и так, то во время поцелуя передается 278 различных культур бактерий. Девяносто пять процентов из них не представляют опасности, зато остальные пять! Ох, не зря страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, которые сопровождают прыжки с парашютом и стрельбу из огнестрельного оружия. Хотя нет худа без добра, и, целуясь после еды, мы значительно снижаем риск возникновения кариеса.

Но в 2006 году 15-летняя жительницы Канады после поцелуев со своим парнем неожиданно стала задыхаться. Прибывшим врачам "скорой помощи" осталось лишь констатировать смерть девушки, у которой была аллергия на земляной орех, а ее бойфренд за час до свидания уплетал сандвичи с арахисовым маслом.

Да ладно бы одна только филематология — наука о поцелуях — предупреждала бы нас об опасности. В некоторых штатах США за поцелуи можно угодить за решетку или заплатить штраф.

В штате Индиана до сих пор "мужчине с усами запрещается целовать человеческое существо", а в штате Коннектикут запрещено целовать жену по воскресеньям. Если вас занесет в местечко Седар Рапиде (штат Айова), то за поцелуй с человеком, которого вы не знаете, вас могут бросить в кутузку. А кого мы там знаем, это же далеко не Санта-Барбара!

Безумные британцы придумали Всемирный день поцелуев, в то время как в апреле 2009 года 18-летняя жительница английского Бирмингема Джемма Бенджамин умерла после первого (и последнего) поцелуя в своей жизни. Ссылаясь на медицину, журналисты распространили информацию, что девушку поразил синдром внезапной смерти. От него, проклятого, якобы ежегодно умирают примерно 500 британцев.

Благоразумные островитяне из Японии изобрели устройство для поцелуев во всемирной сети, с его помощью "поцеловаться" могут двое интернет-пользователей, находящихся на значительном расстоянии друг от друга. Ощущение поцелуя передается через изогнутый пластиковый наконечник. Не стоит удивляться, если эта хайтековская нация и размножаться начнет при помощи какого-нибудь хитрого устройства.

Если верить различным сонникам, то тоже ничего хорошего поцелуй не предвещает.

Судите сами: если вам снится, что вы целуетесь с возлюбленным — вы поссоритесь. Целоваться с незнакомцем — ввяжетесь в драку. Даже целовать ребенка — над вами будут смеяться. Если во сне вы целуете кого-то, кого не следовало, — этот сон предвещает лицемерие мнимого друга и возлюбленного. Видеть, как другой целует вашу суженую, — к появлению соперника. Если во сне ваш возлюбленный целует другую женщину — этот сон говорит о его неискренности и черством сердце. Для семейных людей целовать во сне друг друга означает вероломного спутника жизни.

Будем правдивы, и на этом мрачном фоне случаются оптимистичные прогнозы: если ваш возлюбленный нежно и страстно целует вас — значит, он всегда будет верен и намерения его чисты. Однако общее мрачное впечатление этот "солнечный лучик", увы, не рассеивает. Проверьте сами, загляните в сонники!

И в сказах тоже издеваются. Героя, мечтающего о прекрасной принцессе, заставляют сначала целоваться с препротивной жабой.

От императивного текста знаменитого романса "Обойми, поцелуй, приголубь, приласкай" веет какой-то тоской смертной. Слова другого романса "Я поцелуями покрою уста, и очи, и чело" — того же поля ягода. Скептик скажет, романс — это такой музыкальный жанр, который должен навевать грусть и печаль. В этом только часть правды. Если бы поцелуи были настолько замечательны, зачем же их поминать в грусти?

Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трехдневную щетину, шутят мужики, которые пишут выражение "гей, славяне" через запятую, а не через дефис.

Никуда не деться нам от поцелуев, как ни крути! Сколько ни пиши и ни предупреждай о вреде поцелуев как вида любовной ласки. Целуйтесь же на здоровье с теми, кто вам нравится, и туда — куда нравится!


http://www.pravda.ru/accidents/factor/01-0...01-kiss_evil-0/
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие бывают поцелуи?
Поначалу необходимо осознать, отвечает ли взаимностью на ваш поцелуй мужчина, или нет. Если да, то: происходящее ему доставляет наслаждение, и он отвечает на ваш поцелуй. Если же при поцелуе ваш партнер дышит ровно, а затем...
Учимся правильно целоваться
К поцелуям нас приучают с самого рождения: мама целует любимого ребеночка, поцелуем родители провожают детей в школу и встречают из далеких поездок. Люди настолько привыкают к поцелуям как к проявлению симпатии и привязанности,...
Рулет из индейки
Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 10
Гостей: 4
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, Mail Ru, Yandex Bot, robot Bot, Archive.org Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют