Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как попросить прощение у девушки

Как попросить прощение у девушки

Как попросить прощение у девушкиЧтобы сохранить идеальные любовные отношения, и мужчины, и женщины должны прилагать к этому максимум усилий. Ведь сегодня и так сложно найти настоящую любовь, и потом ее терять из-за нелепых случайностей совершенно не стоит.

К сожалению, среди нынешних пар встречается достаточно много таких влюбленных, которые ссорятся буквально из-за каждой мелочи. И далеко не всегда партнеры знают, как же загладить свою вину, как попросить прощение и вернуть свою вторую половинку.

Разумеется, причины ссор в отношениях бывают совершенно разные, и чаще всего виновата в этом не одна сторона союза, а обе. Однако для тяжелого примирения, как правило, решается лишь тот партнер, который в большей степени чувствует за собой вину. Зачастую этим человеком оказывается парень, который, несмотря ни на что, хочет продолжить отношения со своей любимой девушкой. Но как попросить прощение у девушки? Ваши дальнейшие действия зависят от причины ссоры.

Самые распространенные причины ссор в отношениях

1. Обида. Как известно, абсолютно все девушки являются чересчур эмоциональными. И чаще всего такие яркие чувства приводят представительниц прекрасного пола к совершенно пустяковым обидам на парня. Стоит отметить, что порой молодой человек даже и не представляет, почему его любимая девушка вдруг перестала с ним разговаривать и отвечать на его звонки. Данная ситуация самая неприятная, так как мужчина не имеет ни малейшего представления о том, как и за что ему простить прощение.
2. Измена. Это самая серьезная причина ссоры, которая в большинстве случаев приводит пару к окончательному разрыву. Однако если чувства женщины очень сильны к партнеру, то она вполне может и простить такого неверного мужчину. И советуем вам почитать почему изменяют мужчины.
3. Грубость. Каждый человек видит союз с противоположным полом и свое поведение в нем по-своему. Ведь для кого-то свойственны нежные и романтичные отношения, а кто-то испытывает их своей грубостью и упрямством. Именно поэтому достаточно много пар ссорится из-за того, что мужчина ведет себя крайне грубо, а иногда даже и очень жестоко.
4. Вредные привычки. Большинство союзов, в которых существует какая-либо зависимость со стороны парня, довольно-таки быстро распадаются. Это связано с тем, что молодые девушки не готовы связывать свою жизнь с подобным человеком. Однако если мужчина постарается взять себя в руки и завязать со своими пристрастиями, то вполне вероятно, что его любимая дама простит, и отношения  их продолжатся.

Таким образом, поссорившись со своей второй половинкой, необходимо обязательно предпринять должные меры для восстановления союза, ведь, несмотря на ссоры и недопонимания, любовью нужно дорожить.

Четыре способа, как попросить прощение у девушки

Существует много способов того, как грамотно попросить прощение у своей любимой женщины. Однако выбирать тот или иной вариант, необходимо исключительно исходя из самой причины ссоры.

Способ № 1 — подарок. Для смягчения обиды и озлобленности девушки, перед искренними словами прощения, необходимо обязательно сделать ей какой-либо подарок. Это может быть красивый букет цветов, мягкая игрушка, вкусные конфеты, драгоценности или другие вещи, которые бы она наверняка оценила. И только после этого рекомендуется перейти к словесной мольбе о прощении. Самое главное в такой ситуации быть максимально честным и искренним.
Способ № 2 — исполнение любых желаний. Зачастую, чтобы быть прощенным второй половинкой, необходимо некоторое время выполнять все ее капризы. К примеру, если девушку раздражают ваши походы на футбол с друзьями, то желательно от них отказаться и провести время со своей возлюбленной. После таких «жертвоприношений» ни одна женщина не останется равнодушной, и в итоге простит своего партнера.
Способ № 3 — публичное признание в любви. Довольно-таки часто парни получают необходимое прощение, воспользовавшись тем, что их возлюбленные представляют собой романтичные натуры. Ведь каждой девушке хочется, чтобы все окружающие люди знали о том, что ее молодой человек любит ее до беспамятства. Для осуществления этого способа, необходимо найти подходящее место и аудиторию, а затем просто сказать своей партнерше о том, что вы испытываете к ней самые глубокие и искренние чувства.
Способ № 4 — сюрприз или оригинальный подарок. Чтобы заслужить прощение от своей второй половинки, требуется проявить недюжую фантазию. Ведь многие девушки любят необычные вещи или ситуации, которые приводят их в неописуемый восторг. К примеру, в качестве такой просьбы о прощении может послужить неожиданное предложение о совместном путешествии или какой-либо очень значимый для нее подарок (редкая книга, антиквариат и пр.).

Как видите, существует огромное количество различных способов того, как попросить прощение у любимой девушки. И если чувства в отношениях сохранились в неизменном виде, то ваша вторая половинка обязательно вас поймет и простит.

Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как попросить прощение у парня
Далеко не все отношения между мужчиной и женщиной развиваются гладко. Ведь каждый человек по-своему эгоистичен и всегда стремится к тому, чтобы в первую очередь было комфортно ему, а не партнеру....
Как попросить у любимой прощения. 4 действенных способа
Старайтесь не ссориться с близкими людьми, а если это все-таки произошло - воспринимайте ссоры как возможность сделать отношения лучше....
Как помириться с парнем?
Взаимоотношения парня и его девушки – об этом можно разговаривать практически все время, но идеального решения при возникающих конфликтных ситуациях найти не возможно. Это конечно связанно с индивидуальностью каждого человека....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 23
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют