Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как среди миллионов отыскать своего единственного?

Как среди миллионов отыскать своего единственного?

Как среди миллионов отыскать своего единственного?Для того, что бы найти человека, с которым захочется провести всю жизнь, необходимо определить критерии для поиска мужчины. Иначе в поисках не понятного чего и найдете «непонятно кого». Но не стоит обострять внимание на качествах своего идеала, как внешних, так и внутренних. Потому, что чем больше будет критериев, тем уже круг мужчин, которые вам подойдут. 

К тому же стоит ОЧЕНЬ захотеть встретить, вашего Единственного, ведь что бы мы не говорили – «Мысли материальны». Если вы будете уверенны, что его встретите, то рано или поздно это случится, это точно. В любом деле главное верить в успех и тогда все получится. 

Не нужно в толпе ежедневно выискивать своего Единственного и найдя свой идеал бросаться ему на шею и кричать : «Хочу за тебя замуж!». Это только отпугивает мужчин, в этом деле нужно быть осторожной и деликатной. Возможно тот мужчина, которого вы посчитали идеалом, не так уж и идеален, а наоборот, лучше сначала пообщаться, узнать его лучше. 

Не нужно отвергать мужчину, потому что у него не тот цвет волос или глаз, который так нравится вам. А может он занимает не ту должность по работе? Это все не важно, ведь именно вы можете помочь ему достичь успеха. 

И последнее, нужно действовать. А не ждать, пока он сам неизвестно откуда появится. Откуда взяться мужчине, если почти все время вы проводите дома? Шансы встретить мужчину в таком случае, практически, равны нулю. Не придет же он к вам домой знакомиться и делать предложение. 

Вам стоит расширить круг своих интересов, посещать больше различных мест, общаться с новыми людьми. Даже, если вам не удастся таким образом встретить мужчину всей своей жизни, вы получите развитие и тогда мужчине будет еще интереснее с вами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как управлять мужчиной
Любая женщина мечтает встретить такого мужчину, чтобы он был и красивым, и умным, и к тому же исполнял каждое желание и каприз. Такой идеал можно искать всю свою жизнь и так и не найти. На самом деле, идеал заложен в каждом...
Где найти мужчину?
«Где найти мужчину?», - вздыхают многие внешне привлекательные, умные и образованные женщины, которым волей судьбы пока не посчастливилось встретить свою судьбу. Женщины (особенно после 30) ломают голову над тем, чтобы найти...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 29
Гостей: 25
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют