Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...
Loading...
» » Где найти мужчину?

Где найти мужчину?

Где найти мужчину?«Где найти мужчину?», - вздыхают многие внешне привлекательные, умные и образованные женщины, которым волей судьбы пока не посчастливилось встретить свою судьбу. Женщины (особенно после 30) ломают голову над тем, чтобы найти такого мужчину, который будет ее достоин, ведь у такой женщины уже достаточно большой жизненный опыт, и она знает, чего хочет от жизни. Ей вряд ли будет интересен студент-второкурсник или сорокалетний холостяк, живущий с мамой и ужинающий по расписанию.

Женщина пытается найти нормального мужчину, независимого, сформировавшегося. А где же его искать, этого мужчину?

Автор одной известной книги о поисках идеального мужчины говорила: «Я не скажу точно, где находится ваш будущий муж, но я определенно знаю, что он не у вас дома!». С ней сложно не согласиться. Ведь совершенно очевидно, что, закрывшись в стенах даже СВОЕЙ квартиры (не говоря уже о съемных), мужчину вам найти не удастся. Ему нужно дать шанс хотя бы увидеть вас! Для того, чтобы начать активно искать мужчину нужно:


  • Вычеркнуть из головы и сердца всех тех мужчин, которые есть в вашей жизни сейчас, но ничего серьезного из ваших отношений не выйдет. Грубо говоря, всех женатых – долой, всех нерешительных – долой (если, конечно, он не безумно влюбленный, но очень скромный молодой человек), всех, выбирающих работу и мамин борщ – долой. Вам нужен настоящий мужчина !
  • Определиться с тем, что же значит для вас понятие « мужчина, который мне подходит ». Вам не 15, чтобы бегать за гитаристами и не 18, чтобы улыбаться студентам. Вы – женщина, которой нужен достойный, состоявшийся человек. Поэтому определитесь с качествами, которыми должен обладать «ваш мужчина» и выбирайте места, соответствующие этим качествам. Я говорю о том, что не стоит искать в библиотеке любителя пострелять из пневматики. Не стоит искать в дешевом пивном баре утонченного и элегантного делового мужчину.
  • Забудьте раз и на всегда, что вы хотите замуж ! Главное правило здесь: перестаньте смотреть на незнакомых мужчин, как на свежее мясо, видя в нем только потенциального мужа ! Такое поведение отпугнет любого мужчину, ведь им до мысли о браке нужно еще созреть. Разговаривая с мужчиной, думайте о том, о чем вы говорите, а не о вашей будущей свадьбе.
  • Найдите себе хобби : маникюр, бассейн, сауна, вышивание, катание на велосипеде. Что угодно – только не зацикливайтесь на своем одиночестве. Вы должны чувствовать себя самодостаточной, а не несчастной дурочкой. Тогда вы будете привлекательны для мужчин. Купите пару сумок, перчаток и шляпок, а также колготы, шарфики и прочие приятные мелочи. Чем более женственно будете вы выглядеть, тем более довольной и интересной вы будете для мужчин.
  • Станьте открытой для знакомств. Это сложно, но постараться еще никому не мешало.
  • п, наконец, подумайте о том, что не только вы должны увидеть в мужчине что-то, привлекательное для вас, но и он в вас. Новая стрижка, цвет волос, красивый маникюр и педикюр (обязательно) придадут вам шарма. А для поддержания разговора неплохо было бы знать пару веселых афоризмов и багаж из прочитанных книг.
  •  Теперь подробнее о том, где же искать того самого, мужчину своей жизни.

  • Попробуйте найти его среди друзей и знакомых и знакомых знакомых. Попробуйте пригласить своих друзей на арбуз, поиграть в мафию или покер. Вам не придется провести весь день у плиты, а повод познакомиться с кем-то поближе представится определенно.
  • пнтернет . Казалось бы, столько сайтов знакомств, может именно здесь можно найти мужчину? Спорный вопрос, потому как на таких сайтах обычно много извращенцев, школьников, и просто идиотов. Поэтому если вы обладаете прекрасными способностями в области фильтрации информации – можете попробовать попытать счастья на форумах и сайтах знакомств.
  • Работа . Ну и откуда в вас эта твердая уверенность, что служебный роман – это плохо? В крайнем случае кто-то из вас поменяет место работы. На самом деле, на работе вы можете встретить человека, который мыслит, как вы, у вас схожие проблемы и вам, в принципе, не придется ломать голову над тем, о чем же говорить по дороге домой.
  • Свадьба друзей . Это прекрасное место для завязывания новых знакомств и отношений. Позитивные эмоции, нарядные гости, реки шампанского и улыбки, летящие отовсюду. Здесь никто не помешает вам завязать знакомство с любым другом жениха.
  • Пробка . Странно? Отнюдь! Вам некуда спешить (некуда! От того, что вы злитесь и нервничаете – ничего, ровным счетом, ничего не изменится!), ему, стоя в соседней полосе, спешить тоже некуда. Уж лучше кокетничать и улыбаться ему, чем сетовать на злую судьбу и позднее время.
  • Вот список наиболее вероятных мест и событий для знакомств с мужчинами. Будьте оптимистками, и все получится! Удачи вам!

    Поделись с друзьями:
    Читайте также:

    Похожие статьи:
    Знакомства в Сети: секреты удачного поиска
    Можно ли найти вторую половинку на сайте знакомств. Какие типы мужчин скрываются под никами....
    Работа агентства - Жена на сутки
    В нашей стране есть много холостых и разведенных мужчин и женщин, которые хотя бы изредка (и многие и постоянно) мечтают ощутить себя семейными людьми. Если в отношении женщин это желание еще более-менее реализовано с помощью...
    Рулет из индейки
    Филе индейки достаточно легко можно пересушить, поэтому начинка должна быть сочной. Чаще всего...
    НАШИ ПАРТНЕРЫ:
    Это интересно
    Кто на сайте
    Всего на сайте: 7
    Гостей: 1
    Пользователи: - отсутствуют
    Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Archive.org Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot

    20-ка посетителей: - отсутствуют