Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » Как соблазнить любого мужчину?

Как соблазнить любого мужчину?

Как соблазнить любого мужчину?Женщины – это существа коварные и не стоит ни на минуту об этом забывать, мы можем быть ласковыми и милыми, а затем превратиться в страстную, невыносимую тигрицу. Если у вас есть цель, соблазнить какого-то мужчину, то ничего не бойтесь и смело, крупными шажками направляйтесь к ней или так сказать к нему, но не в прямом смысле слова конечно же.
 
Во-первых, тщательно подготовьтесь при «ловле» мужчины вспомните все ваши уловки: как вы умеете стрелять глазками, сексуальные жесты, небольшие знаки внимания. 

Главное, запомните всё должно быть ненавязчиво и очень реалистично, то есть «жертва» не должна чувствовать игры. Для начала если вы оказались в компании с мужчиной вашей мечты, то не обращайте на него никакого внимания, изредка только делая маленькие хитрости, где-то улыбочка, где-то пусть бокальчик шампанского нальёт. Не надо выставлять себя сразу «рыбой-прилипалой» - это не наш метод, у нас всё элегантно и изыскано. 

Лучше немного пофлиртуйте с другими, чтобы дух соперничества проснулся в нём. Для всех этих действий вы должны выглядеть просто сногсшибательно и быть в отличной форме, а то он просто не обратит на вас внимание. Прорепетируйте свою речь заранее, чтобы не показаться дурнушкой, мужчины любят приятных, эрудированны собеседниц. 

Если «жертва» пошла на контакт, побольше с ним общайтесь, слушай его внимательно и иногда уточняй факты, мужчины обожают когда их слушают и хвалят. Будьте предусмотрительной, если он просит вас помочь ему в выборе галстука на следующий вечер, обязательно выскажите своё мнение, мужчины любят заботливых особо, главное чтобы всё было в меру, вы же не мама. 
Не стоит строить из себя «не весь кого», настоящие мужчины любят хрупких, слабых женщин, ведь их с детства учили быть защитниками, подарите ему такую возможность, вам же не сложно, правда?
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как соблазнить мужчину?
Очень часто женщины буквально теряет голову при виде объекта своей страсти. Но принято считать, что мужчина должен сделать первый шаг к женщине. Но если ждать инициативы от мужчины, порой можно состариться....
Современные мужчины любят нежный секс
Утверждение, что мужчины предпочитают грубый секс – не верно....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 13
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют