Сделать домашней Добавить в избранное
Женские новости

загрузка...


Универсальная юбка-карандаш. Как и с чем носить, чтобы выглядеть соблазнительно?В гардеробе каждой женщины всегда найдется классическая юбка карандаш, что вполне закономерно, учитывая ее универсальность.



Секущиеся волосы - как решить проблемуКогда волосы секутся, этот процесс не спутать ни с чем. Сначала локоны «просят пить»: становятся жесткими и непослушными. Потом отказываются дружить с расческой, не подчиняются фену и сопротивляются всевозможным укладочным средствам…



Модная женская обувь лета 2012.Обувь должна быть не только необходимым элементом одежды, но и модным дополнением. Она помогает дополнять образ, создавать неповторимый стиль и акцентировать на себе внимание. Зачастую именно обувь становится «изюминкой» стиля.



Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как можно визуально выглядеть стройнееКак можно визуально выглядеть на много стройнее, используя простые и эффективные приемы.



Женский кожаный жакет – просто и шикарно!Женские жакеты из кожи надетые на розовые воланчики помогают сбалансировать образ и сделать его супер-классным и современным. Вы будете выглядеть и плохой, и хорошей девочкой одновременно.


Отношения

Любовные запахиНаверняка и вы слышали о необъяснимых умом случаях возникновения чувства влечения некоторых мужчин к некрасивым или глупым женщинам...



Несколько шагов к успехуЕсть люди богатые, а есть и бедные. Многие сетуют на негодность власти, которая не способна превратить всех в богачей, но ведь личный успех человека, его самоопределение, и реализация возможностей зависят только лично от нас.



Как построить гороскопУ гороскопа есть центральное звено, от которого опираются астрологи и на чем построен весь Зодиакальный календарь – это момент рождения того или иного человека.



Какие типы парней нас окружаютКаждая девушка читала сказку о Золушке и мечтает найти принца. Однако, к сожалению, принцев нет, хотя королевство не маленькое. Обычно попадаются Вини-Пухи. Давайте поговорим о том, какие герои нас окружают.



Фразы во время сексаСоветы для любви. Используемые фразы во время секса Во время занятий любовью раскрепощенность является для двух людей главным условием. Так с помощью коротких слов «еще!», «да» можно объяснить своему партнеру, как вам с ним хорошо, …



Как удовлетворить мужчину 21 векаВсе мы время от времени о чем-то напеваем себе под нос, однако лишь редкие смельчаки, не кончавшие консерваторий, мнят себя Каррузой. Другое дело секс - тут все мы метим в генералы.



Как воспитать идеального мужчинуВзаимная любовь – это самое большое счастье для каждого человека. Но бывает так, что у любимого очень сложный характер. Он очень заносчив, строптив и очень остро реагирует на все мелочи. Но ты любишь его и, тем не менее, не хочешь терпеть его унижения.


Общество

Skype перепутал адресатов сообщенийПользователи Skype пожаловались, что отправленное в чате сообщение может получить не только его непосредственный адресат, но и сторонний человек из контакт-листа. Предположительно, сбой возник после очередного обновления. Skype признал ошибку и пообещал исправить ее в ближайшие дни.


Собчак собрала 16 миллионов рублей на аукционе в помощь КрымскуВ Москве вечером 16 июля состоялся благотворительный аукцион в помощь пострадавшим от наводнения в Крымске, организованный телеведущей Ксенией Собчак и Елизаветой Глинкой, известной также как Доктор Лиза.


Российская яхта заблудилась в Бермудском треугольникеРоссийская яхта "Скорпиус", совершающая кругосветное путешествие, заблудилась в Бермудском треугольнике.


Полиция расследует загадочную смерть сына СталлонеАмериканская полиция приступила к расследованию причин смерти сына знаменитого голливудская актера Сильвестра Сталлоне. На данный момент известно, что 36-летний Сейдж вел затворнический образ жизни и в ближайшее время собирался жениться.


Женщины впервые стали умнее мужчин Женщины впервые за всю историю тестов на проверку уровня интеллекта обошли мужчин

English French German Italian Portuguese Russian Spanish

загрузка...

загрузка...

загрузка...

Подписка на новости

Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Гороскоп на сегодня

Гороскоп на сегодня

Мастера рукоделия

Мечта любой модницы – юбки в стиле винтажВот уже несколько сезонов, например, с подиумов не сходит стиль винтаж, напоминающий нам о гламуре 50-х, поп-культуре 60-х, эпохе хиппи в 70-х и дискотеках 80-х годов.



Чехлы для кресел и диванов своими руками, выкройка, чехлы на кресла и диваныЧехол для кресла своими руками. Для изготовления одного чехла для кресла или дивана своими руками вам потребуется примерно 2.2 м ткани (более точное количество вы сможете рассчитать только после того, как произведете замеры кресла



Как плести фенечки из мулине нитокУкрашения своими руками. Как плести фенечки – для начинающих. Фото и видео уроки. Схемы плетения. Фенечка обозначает вещь или штука, то есть вещь в виде браслета ручной работы из ниток мулине, такую красоту можно научиться



Как сшить халат Шьем своими руками простой домашний халат. Выкройка простого халата



Чудесный сарафанчик на лето, легко и простоЧудесный сарафанчик на лето, шить легко и просто, без выкроек


Популярные статьи

Кто на сайте

Всего на сайте: 17
Гостей: 11
Пользователи: akgcompany
Роботы: Google Bot, Yandex Bot, Google Bot, Google AdSense, Google Bot

20-ка посетителей: akgcompany, Griche, SteldSoN, Asypenip, Kisa, teantawsden, idealk, GeraaNiMoo, Jinafels, coteollunty, Duhseist, Wigocoky, Katya-duese, Fitnesss, breevatal, squeep, Thimeboophype, Intosemo, Neugenerulk, POSTmoonstr

Модные прически на лето 2011 года

Модные прически на лето 2011 года

Лето – это время броских аксессуаров, ярких цветов, непринужденного стиля и свободы. Модные прически на лето 2011 года призваны подчеркнуть натуральность, простоту и естественность. Никаких головокружительных причесок! Модницы не ошибутся, если выберут классическую косичку, изящный пучок или распущенные волосы.

Украшать модные прически в этом летнем сезоне стилисты рекомендуют крупным цветком, закалываемым за ухом. Конечно, этот вариант больше подходит для вечеринки или пляжа. Волосы модно повязывать платком по принципу косынки, чалмы, ободки – насколько хватит фантазии. Как и в прошлом сезоне, актуальны тонкие цепочки, выполненные в античном стиле, диадемы, повязки хиппи.

Косички

В качестве модной укладки косы удерживают популярность последние пару лет. В сезоне лето 2011 года будут особенно актуальными пушистые косички с небрежно торчящими изМодные прически на лето 2011 года
них волосками. Конечно, над такой прической придется поработать. Также будут трендовыми косы, которые опоясывают голову как можно ближе к началу лба. Востребованным вариантом станут косички, заплетенные в форме корзинки. А также контрастные пряди (можно заменить текстильными лентами), вплетенные в натуральные косы.

Просто волосы

Многими модными домами на подиумах мира продемонстрированы простые укладки в стиле «причесались и пошли»: волосы у манекенщиц были прямые средней длины. На показах весна-лето 2011 года этим «грешили» Александр Терехов, Dolce&Gabbana и другие. В большинстве случаев волосы выглядят максимально естественными, иногда – с легкой волнистостью. Такие прически призваны подчеркнуть легкий летний макияж или его отсутствие.

В моде – спокойный натуральный оттенок волос. В первую очередь актуальны русые волосы восточнославянского типа, но с пепельным отливом. В этот раз модные показы обходились без выбеленных ярких блондинок. Также прошел бум на рыжие волосы. Стилисты не отказываются от этого эффектного цвета, но оттенки рыжего стали более нейтральными, пастельными.

Мини-взрыв

В летнем сезоне 2011 года будут актуальными «взрывные» прически. Это слегка растрепанные, короткие волосы с маленькой задиристой челкой. Они создают образ взбалмошной дамочки, но многим мужчинам такие женщины нравится.

Гламурные блондинки

Мягкие волны, ниспадающие по золотистым волосам, выдают классическую голливудскую укладку для истинных красавиц. Эти романтичные и очень женственные прическиМодные прически на лето 2011 года
прекрасно подойдут для торжественных случаев. Или, например, для свидания в театре или дорогом ресторане. Но в кино с такой прической не пойдешь.

Скромный и изящный пучок

Новые прически на лето представлены многими домами мод. Например, стилисты модного и авторитетного дома Dior предлагают нам волосы закалывать в аккуратный низкий пучок (ближе к шее). Это практичный офисный вариант. Волосы не мешают работать, и при этом выглядят очень респектабельно.

Свободный инебрежный пучок

Небрежно подколотые волосы идеально подойдут для стиля «casual». Если из пучка волос будут торчать и выпадать пряди, ничего страшного. Это даже модно. Волосы рекомендуют закалывать некрупными заколками, шпильками с жемчужиной на конце или деревянными палочками.

Очаровательный боб

Спустя многие годы забвения короткий боб с челкой снова находится в среде модных стрижек. Актуальным вариантом укладки будут немного растрепанные, слегка волнистые волосы.

Сексуальная укладка 60-ых

Длинные и средние волосы также модно слегка завивать крупными волнами, и таким образом создать дополнительный объем у корней. Потом волосы частично забирают к верху и там закалывают. Величина объема сексуальной укладки напрямую зависит от ваших предпочтений и не устанавливает жестких рамок. Вокруг лица можно оставлять волнистые пряди. Такой прической когда-то сводила с ума всех мужчин кинолегенда Бриджит Бардо.

На базе этого варианта укладки можно создавать и другие образы. Например, распустить волосы, для того, чтобы они ниспадали слегка спутанными объемными волнами. Или напротив, подобрать волосы полностью наверх. Получится очень нежно и женственно.

Челка

Челка в этом летнем сезоне не является самой актуальной деталью укладок и стрижек. Если очень хочется соорудить челку, то подойдет косая очень длинная челка, которая будет практически сливаться с волосами. Также модно челки заплетать в косы и забирать в пучки, оставляя при этом торчащие маленькие хвостики.

Модной прической на лето 2011 года может стать прямая длинная челка средней густоты. Она будет смотреться весьма актуально и в качестве дополнения к бобу, и при длинных распущенных волосах. К тому же челки такого плана предполагают массу вариантов всевозможных укладок.

  •  (голосов: 1)
  • Просмотров: 783

волосы, прически, сезоне, укладки, будут, очень, прической, слегка, можно, пучок, модно, Волосы, Также, летнем, пряди, длинная, челка, стрижек, актуальны

Понравилась статья Добавь её в закладки:

загрузка...

загрузка...