Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как правильно сочетать изделия из трикотажа

Как правильно сочетать изделия из трикотажа

Как правильно сочетать изделия из трикотажаТрикотаж уже достаточно давно стал любимым материалом большинства современных людей. Брюки, майки, платья, юбки, сделанные из трикотажа, смогли ворваться в гардероб каждой семьи. Но почему-то, далеко не каждый знает, как правильно сочетать эти вещи между собой, чтобы не оказаться неопытным и непонимающим новичком. Что же все-таки надеть и как этот наряд правильно преподнести, смогут объяснить советы, приведенные ниже.


Трикотажное платье считается наиболее универсальным нарядом в гардеробе каждой женщины, ведь оно покоряет своим удобством и комфортностью. При этом оно стройнит каждую представительницу прекрасного пола, делая ее женственной и утонченной. К тому же такой наряд подойдет не только для повседневных серых будней, но и станет отличным вариантом вечернего или романтического наряда в комплекте с правильно подобранными аксессуарами. А если в составе такого платья есть хлопок, то это станет настоящим спасением от летней жары и палящих солнечных лучей.

Важно помнить, что если трикотажное платье имеет очень яркую цветочную гамму, то к нему не нужно подбирать никакие дополнительные аксессуары, если же преобладает однотонность, то следует выбирать самые крупные бусы, большие брошки или ремешки, можно даже такого же оттенка, что и наряд.

При выборе сумки к трикотажному наряду следует учесть, какая именно ткань использована в производстве. Например, вязанная сразу же начнет деформироваться, поэтому лучше выбрать клатч или любую другую сумочку, которую необходимо носить в руке.

Если вы не можете похвастаться отличной фигурой, то стоит обратить внимание на приталенные трикотажные платья, которые расширяются книзу. К примеру, можно посмотреть представленный на сайте домашний трикотаж от производителя Домтрик, ведь там действительно есть широкий выбор различных моделей.

Классические черные брюки, наверное, есть в гардеробе каждой женщины. Они могут сочетаться как с приталенным, так и свободным верхом. Например, их можно носить с трикотажными кофточками. Даже если надеть майку с такими брюками и подобрать действительно стоящие аксессуары, всегда можно выглядеть по-деловому и официально. Важно не забывать, что если верх наряда очень объемный, то низ должен быть воздушный и легкий.

Если вам нужна легкая и удобная одежда для дома, то обратите внимание на трикотажные халаты, толстовки или туники. Однако в последних можно не только заниматься домашними делами, но и выйти куда-то на прогулку или даже пойти в гости, украсив тунику стильными аксессуарами.

Любительницам юбок-мини можно одевать наверх и свободные, и приталенные вещи. Чем больше складочек будет на рукавах блузок, тем красивее будет сочетание с такой мини-юбкой. Трикотажные кофты на больших и маленьких пуговицах очень непривередливы в выборе подходящей одежды, они относятся к полностью универсальным нарядам.

Отдельно стоит упомянуть о спортивной одежде. Если она сшита из велюра, то в ней очень удобно будет ходить на прогулки прохладными вечерами. Стоит обратить внимание на костюмы, которые состоят из футболки и шорт. В таком наряде будет удобно ходить в летние жаркие месяцы.

Надевая трикотажные наряды, не стоит забывать о нижнем белье, оно также должно быть правильно подобрано, особенно если изделие облегает фигуру женщины. То есть нужно постараться упростить такое белье, чтобы было меньше кружев, бантиков, лучше выбрать более простые модели, но менее заметные.

Выходит, что трикотаж может стать лучшим другом любой женщины, которая умеет за собой следить, учиться на своих ошибках и старается выглядеть аккуратной и опрятной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Трикотажные платья – как правильно выбирать
Трикотажные платья давно стали основным инструментом модниц в процессе создания идеальных композиций гардероба не только для повседневного и офисного использования, но и нарядов для посещения различных мероприятий и праздничных...
С чем носить трикотажное платье?
В гардеробе каждой женщины должно быть несколько платьев. И по закону хорошего вкуса, одно из них обязательно должно быть трикотажное. Потому что данный материал не прихотлив, приятен к телу, и носить его очень удобно....
Модный трикотаж осень 2012
С приходом холодной осени очень актуальными становятся теплые трикотажные изделия – свитера, джемпера, жилеты, юбки и т. д. Трикотаж – один из модных трендов осеннего сезона 2012 года: его активно используют не только в одежде,...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 5
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют