Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Делаем свои волосы роскошными, а ресницы пушистыми!

Делаем свои волосы роскошными, а ресницы пушистыми!

Делаем свои волосы роскошными, а ресницы пушистыми!Для того, чтобы подольше сохранить свежесть и привлекательный внешний вид, следует уделять уходу за собой достаточное количество времени. Обязательные ежедневные процедуры, доведенные до автоматизма, обычно занимают от получаса до часа. Но периодически, все же, необходимо проводить омолаживающую и тонизирующую терапию для кожи, тела и волос. Особенно актуально это в весенний период, когда, после зимних холодов, кожа приобретает нездоровый сероватый оттенок, волосы тускнеют и выпадают, а на талии появляются лишние сантиметры.

Быстрее всего можно привести в порядок волосы, вернуть им утраченный блеск и добавить пышности и объема. А заодно, хорошо будет провести восстанавливающие процедуры для бровей и ресниц. Если хотите слегка изменить свой имидж и добавить в него нюанс романтичности, постарайтесь активно поработать со своими ресницами, чтобы сделать их на порядок гуще и длиннее. Для этого вам понадобится карепрост – средство, стимулирующее их рост. Впечатляющие результаты можно увидеть уже через месяц после его применения, да и процедура нанесения проходит быстро и безболезненно. А вот реабилитационный период для вашей шевелюры может потребовать гораздо больше усилий и временных затрат. Помимо привычных шампуня и бальзама для волос, вам необходимо будет приобрести флакончик репейного масла, на основе которого два раза в неделю придется делать маски для головы. Это поможет укрепить ваши волосы, избавить их от посеченных концов, заставить блестеть и сделает их мягкими и шелковистыми.

Совсем не сложно проводить ламинирование волос в домашних условиях. Для этого следует взять две столовых ложки быстрорастворимого желатина, разбавить его 1/3 стакана горячей воды и тщательно перемешать до однородности. Затем влить туда 1/3 стакана кондиционера для волос и хорошо размешать. Получившееся средство переложить в небольшой сосуд с широким горлышком и применять каждый раз после мытья волос. Снадобье имеет довольно плотную консистенцию, но, при этом, очень хорошо наносится на влажные волосы. Подержать на голове его следует в течение 5-10 минут, затем хорошо промыть голову проточной водой. Эта процедура значительно облегчает укладку и делает шевелюру живой и блестящей, да еще и отлично оздоравливает волосы. В качестве завершающего аккорда можно использовать полоскания отварами из смеси крапивы, шишек хмеля и корня лопуха. Для отдушки можно добавить несколько капель любимого эфирного масла.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Восстанавливающие маски для волос
Какая женщина не захочет пышных блестящих локонов, а не тоненькую сухую солому? Привести ваши волосы в роскошный вид вам могут помочь различные магазинные средства. Но не все люди так доверчивы к современной химической продукции,...
Маска для роста и укрепления волос
Народные средства для красоты волос. Маски для красоты волос. Жара, пыль и морская вода часто становятся причиной того, что волосы утрачивают свой блеск и красоту, выпадают и секутся....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 22
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют