Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Красоту размером не ограничишь

Красоту размером не ограничишь

Сегодня существуют несколько мнений и суждений относительно идеальных параметров женской красоты. Во времена Руси ценились пышные формы, здоровый румянец на щеках, натуральные русые косы. В современном мире еще несколько лет назад под параметры идеальной красоты подходили обладательницы исключительно параметров "90-60-90".

Мировой подиум заявил свои стандарты, так как одежда на моделях с идеальными параметрами безупречно смотрелась наяву, но не отвечала требованиям к красоте на экране телевизоров. Наличие нескольких суждения и привело к тому, что теперь каждый человек способен отстаивать свою точку зрения в вопросе женской красоты. Но в одном все критики имеют единое мнение. Речь идет о том, что и полная, и худая женщина более выигрышно смотрится в правильно подобранной одежде.

Красоту размером не ограничишь

Как правильно выбрать платье или другой элемент гардероба, если вы худая?

Худоба обладательницам приносит больше трудностей в повседневной жизни, чем может показаться тем. кто видит подобных моделей на подиуме. Для того чтобы скрыть излишне выступающие косточки, создать эффект фигуры с округлостями, должна быть выбрана особая женская одежда интернет-магазин является отличным местом покупок для женщин любой комплекции.

Если вы стесняетесь своего тела, то выбор товара в интернете гарантирует то, что вам не потребуется покидать пределы квартиры до того, как на вас будет новое платье или свитер. Хотите скрыть худобу? Выбирайте модели с поперечными полосками, широкие свитера, джинсы-бойфренды с заниженной талией, обувь на плоской подошве.

Среди секретов есть еще немало способов сделать вашу фигуру более объемной. Это и рюши, жабо и складки на груди или карманы на боках юбки. Все дополнительные элементы фурнитуры добавляют объем. Вспоминайте об этом, когда соберетесь покупать новую майку, обтягивающую вашу худенькую талию.

Красоту размером не ограничишь

Как выбрать одежду, когда вы полненькая дамочка?

Достичь идеальных параметров в этом сезоне вам опять не удалось, что привело к депрессии и интенсивному употреблению всего сладкого, что попадет под руку? Тогда забудьте о ваших разочарованиях и отправляйтесь на поиск одежды, способной скрыть ваши лишние сантиметры на талии и бедрах, подчеркнув при этом ваши сильные стороны фигуры.

Стоит помнить, что женская одежда больших размеров обязана быть максимально простой. Дополнительный объем вам ни к чему. Лучше побеспокойтесь о том, чтобы новый свитер ни в коем случае не был с поперечными полосами, так как это лишь придаст лишние сантиметры к фигуре.

Выбирайте темные ткани. Отлично делает фигуру визуально более стройной одежда черного цвета, платья с вертикальными полосами, акцентами на определенных зонах.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная одежда для полных девушек.
На сегодняшний день, многие женщины комплексуют по поводу своего веса и перестают следить за внешностью. Не стоит отчаиваться, главное запомнить, что любая женщина может выглядеть великолепно. Стоит всего лишь правильно подобрать...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 38
Гостей: 35
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют