Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модная одежда для полных девушек.

Модная одежда для полных девушек.

Модная одежда для полных девушек.Современная fashion-индустрия ориентирована, в первую очередь, на худеньких и стройных девушек модельной внешности. Выходит, если женщина обладает пышными формами, то и модной ей быть не хочется? Конечно, она тоже мечтает выглядеть стильной и красивой. Вооружившись нашими советами по составлению гардероба для полных девушек, вы сможете подобрать вещи, которые будут сидеть на вас идеально. 

На сегодняшний день, многие женщины комплексуют по поводу своего веса и перестают следить за внешностью. Не стоит отчаиваться, главное запомнить, что любая женщина может выглядеть великолепно. Стоит всего лишь правильно подобрать одежду.
 
Как научится скрывать недостатки? 

Этот вопрос задают себе многие женщины с А – силуэтом. В типаже такой фигуры плюсом считается грудь, минусом – живот, бока и бедра. В таком случаи поможет открытая зона декольте, но, ни в коем случаи не должно быть обтягивающих кофт или футболок. Отдайте предпочтение свободным вещам, из легкой ткани. С другой же стороны, стоит избегать мешковатых изделий. Откиньте в сторону брюки и джинсы с завышенной талией, они добавляют лишний объем в области талии. 

Модная одежда для полных девушек.

Строгий вырез в области декольте подходит не для всех случаев жизни. Подберите в свой гардероб блузки с кружевом в области груди. Данный выбор будет сочетаться пропорциями бедер. Благоприятным вариантом станет одежда с вертикальными полосками, она придаст стройности вашей фигуре.

Сделать талию стройнее, помогут широкие пояса и пиджаки «искообразного» покроя. Чтобы визуально вытянуть фигуру используют абстракцию из больших перевернутых треугольников, они сделают нижнею части тела изящней, а грудь более расширят. Брюки выбирайте свободных моделей с клешем от бедра, желательно с вертикальными линиями.

Модная одежда для полных девушек.

Любительницам платьев стоит обратить свое внимание на платья-халаты с широким поясом или же со строгим обтягивающим верхом и воздушным низом. Прекрасно преобразит А – силуэт летящая юбка. Такая вещь безупречно скрывает полноту бедер и подходит для любого роста. 
Следуйте данным советам и будьте безупречны!
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как  подобрать одежду по типу фигуры
Как определить типажи женской фигуры. Красивая и стройная фигура мечта любой женщины. Для поддержания фигуры многие готовы все время сидеть на диетах, другие делают упор на фитнесс, но количество идеальных фигур от этого не...
Повседневная одежда для полных женщин
Каждая вторая женщина, стоя у зеркала, задает себе один и тот же вопрос: «А не выгляжу ли я в этой одежде толстой?». У каждой женщины есть свои проблемные зоны, которые она хочет скрыть при помощи одежды. Мы расскажем...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Google Bot, robot Bot, Mail Ru, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют