Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Спортивный костюм 2014

Спортивный костюм 2014

Спортивный костюм 2014Каждый настоящий ценитель моды знает, что соответствовать всем последним трендам мирового подиума нужно даже во время занятий спортом. В этой статье мы разберемся, какие спортивные костюмы будут модными в 2014 году.

Женские спортивные костюмы 2014

Что и говорить, но в нашей стране на производство спортивных костюмов сильно влияет приближающаяся зимняя олимпиада, поэтому все отечественные кутюрье стремятся создавать костюмы, которые будут перекликаться в своем внешнем виде с костюмами нашей спортивной сборной. Все чаще можно увидеть яркие красные цветы и замысловатые узоры. И на весь будущий год именно костюмы отечественной сборной будут в тренде, поэтому если вы хотите произвести впечатление и быть в ногу со временем, поторопитесь приобрести подобный костюм, потому что с наступлением олимпиады цены на них заметно возрастут.

Но все это касается только нашей страны, а вот за ее пределами зарубежные модельеры предлагают намного больший выбор для ценителей модных спортивных костюмов. Самое главное, что в будущем году будут в моде обтягивающие спортивные костюмы. Женский вариант больше напоминает лыжный женский костюм, тот же обтягивающий покрой, и самое главное ткань, которая создана специально для занятий спортом. Безусловно, мировые модельеры разработали, как зимние, так и летние спортивные костюмы, поэтому не стоит переживать, что и летом придется заниматься спортом в не продуваемых и плотных тканях. Все это остается для более холодного времени года. Кстати, веяние ретро действует даже на спортивные костюмы. Обтягивающий покрой пришел к нам из 80-х, когда в моде были разноцветные лосины. Безусловно, современные спортивные костюмы будут выглядеть не так аляповато, но по форме очень уж напоминают то, что было раннее. Все чаще можно увидеть в новых коллекциях мировых спортивных брендов, штаны в стиле «сигаретки», которые так полюбились современным женщинам. По замыслу модельеров в таких вещах заниматься спортом будет не только стильно, но и очень удобно.

Для летней коллекции выбраны более легкие ткани, которые тянуться, и не сковывают движения. Но отдельно стоит сказать о цветовом решении. Потому что ретро повлияло не только на фасон, но и на цвет. Очень популярны на спортивных костюмах в будущем году будут замысловатые геометрические узоры разных цветов. Смотрятся они очень выигрышно для любой фигуры, так что любительницы спорта независимо от своей комплекции будут просто на высоте.

Мужские спортивные костюмы 2014

Стоит отметить, что спортивные костюмы 2014 имеют некоторые сюрпризы и для сильной половины человечества. У них как раз таки в тренде свободный покрой, и никаких ярких красок, полный минимализм, остается только неизменной классика спортивных костюмов в виде лампасов и белых полосок, от которых уже никуда не уйти, даже в будущем сезоне.

В любом случае современные модельеры выдвигают разные идеи касательно спортивных костюмов на будущий год. Единственное стоит выделить их объединяющие факторы. Это облегающий покрой у женщин, и свободный у мужчин. Яркие цветы и сложные геометрические фигуры для дам, и совершенный минимализм для мужчин.

Болонья — тренд 2014 года

Кстати, стоит предупредить дам, что в будущем сезоне практически невозможно будет найти спортивные костюмы из всем привычной болоньевой ткани. Потому что в будущем году ставка сделана на профессиональный спорт. Поэтому даже если вы ищите спортивный костюм просто для того, чтобы бегать на пробежку, готовьтесь к тому, что у вас будет потрясающая возможность купить костюм, сделанный для профессионалов спорта и при этом по доступным ценам.

Но не стоит забывать, что быть в тренде очень важно, но вот следовать ему во всем очень даже глупо. Поэтому самое главное для занятий спортом это удобство, и именно из-за этого не стоит идти на поводу у знаменитых модельеров. Если вам достаточно удобно в том, что предлагают мировые подиумы, то это отлично, а вот если есть какой-то дискомфорт, всегда можно подобрать что-нибудь из прошлых коллекций, и при этом замечательно себя чувствовать во время занятий спортом. Подходите с умом к вопросу о спортивном костюме, занимайтесь спортом и следите за своим здоровьем, и тогда все мировые тренды моды будут вам всегда в пору и к лицу!
Источник: LadyElena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбрать спортивный костюм?
Если вам нужен спортивный костюм, то наверняка вы берете его для занятий каким-то из видов спорта. Хотя в нем было бы удобно и просто гулять, выезжать на природу. В любом случае, костюм должен быть удобным, не стягивать ваших...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют