Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Джинсы это обязательная деталь женского гардероба. Ведь только при их помощи можно создать различные образы - повседневный, экстравагантный и романтический. При выборе такой практичной вещи гардероба основное внимание стоит обращать на модные тенденции, которые диктуют известные кутюрье.

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Главным трендом осенне-зимнего сезона это прямые джинсы, которые не уже не один год на пике популярности. Главным отличием теперешней моды прямых джинсов это высокая талия, которая прекрасно поможет скрыть несовершенства фигуры и согреть в лютые морозы.

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Также в этом сезоне модными будут укороченные модели джинсов "Три четверки”, которые имеют определенную длину до середины икры или немного ниже. Отлично смотрятся такие модели джинсов с обувью на высоком каблуке, делая при этом образ элегантным и неповторимым. 

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

В этом сезоне на пик популярности также вернулись джинсы клеш. Такие модели джинсов должны быть длинными и почти полностью закрывать обувь, на виду остается только носок. Дизайнеры предлагают такие модели джинсов объединять с романтической одеждой, к примеру, блузами. 

Модные джинсы осенне-зимнего сезона 2013-2014

Относительно цветовой палитры, то в моде остаются классические цветовые гаммы. Самыми стильными джинсами будут светло голубого цвета с белыми потертостями и сине-темного цвета.

В осенне-зимней коллекции джинсов в качестве декора используют заклепки, аппликацию, вышивку, а также вставку из кружева или сетки. Не теряют актуальности и дырки, выполненные в тиле гранж.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные джинсы осень 2012
Прошли те времена, когда джинсовый «бум» перевернул весь мир. Несколько последних сезонов дизайнеры очень сдержанно относятся к возможностям джинсов, предлагая по большей части классические, прямые или слегка...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют