Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние платья для полных

Вечерние платья для полных

Если ваш размер выше сорок восьмого, то это означает, что вам, как минимум, есть что показать.

И, конечно же, вечернее платье должно дать вам эту возможность, раскрыть женственность и эротичность, воспетую Рубенсом, Кустодиевым и еще множеством художников и скульпторов. 

В чем-то положение полной дамы даже выгоднее, чем у худой, ведь вечерний наряд, это традиционно (хоть и необязательно) - декольте, приоткрытые плечи и руки, блеск драгоценностей на женской коже. А полной женщине не приходится стесняться выпирающих костей и плоской груди.

Итак, что же из модного в этом сезоне подойдет для женщин с крупными формами?

Вечерние платья для полных

Вновь стали актуальнее женские платья из мягко свисающих тканей, обладающих приглушенным, неярким блеском. Этот стиль весьма хорош для полных, он позволяет обрисовать тело, не обтягивая его. Кстати, именно у тканей с матовым отливом прекрасно получается немного скрыть объем просто за счет обилия мягких теней на боках и в складочках платья, а так же отсутствия ярких бликов. 

Весьма удачно и то, что сохранили свою актуальность смешанные оттенки - не розовый, а розово-сиреневый, не зеленый, а с оттенком хаки, не коричневый, а с бронзовым отливом и так далее. Чистые и яркие тона все же очень броски, и не каждая полная женщина захочет бросаться в глаза более необходимого. 

Вечерние платья для полных

Впрочем, черный цвет, как в виде маленького черного платья, так и в пышном варианте с длинной юбкой или кружевами на лифе все так же популярен и почти беспроигрышный.

Новые коллекции от известных модельеров широко представляют длинный V-образный вырез для вечерних платьев, а для полных дам он почти всегда очень выгоден, придавая округлому личику более изящные очертания. Впрочем, для платьев-коктейль совсем необязательно даже наличие декольте как такового, или же можно сделать его более скромным, открыв при этом руки или изящно обрисовав бюст.

Вечерние платья для полных

Кое-кто из модельеров предлагает в этом сезоне использовать атлас и подобные ему ткани с контрастными цветовыми сочетаниями в виде тонких рисунков и полос, извивающихся и меняющих толщину. К этой тенденции стоит подходить осторожно, стоит вначале убедиться, что полосы и рисунки подчеркнут вашу фигуру, а не полноту, и броскость платья придаст уверенности, а не причин для смущения.
Источник: sovets.net
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерние платья для полных дам
Каждой женщине хочется быть красивой и хоть раз почувствовать себя королевой праздника. И для этого вовсе не обязательно иметь заветные модельные параметры. Даже если вы обладаете пышными телесами, не время рыдать в подушку и...
Шикарные праздничные платья для полных женщин
Впереди женский праздник 8 марта, и головы большинства женщин заняты вопросом, что надеть или какое платье выбрать? Но поскольку для женщин с фигурами шнурков, гитар и других конфигураций...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Google Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют