Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерние платья для полных дам

Вечерние платья для полных дам

Вечерние платья для полных дамКаждой женщине хочется быть красивой и хоть раз почувствовать себя королевой праздника. И для этого вовсе не обязательно иметь заветные модельные параметры. Даже если вы обладаете пышными телесами, не время рыдать в подушку и мучить себя жестокими диетами, пытаясь похудеть до праздника. Вполне реально выглядеть просто шикарно даже полным дамам, для этого необходимо лишь правильно выбрать выходное платье.

Главная задача для пышной дамы при выборе вечернего платья, найти такое, которое скроет недостатки фигуры и наоборот, сможет подчеркнуть ее удачные части. И здесь без маленьких хитростей не обойтись:

• Лучше выбирать платье изящного покроя, которое будет мягко облегать фигуру. Идеальный силуэт вечернего платья – А-образный или покрой трапециевидной формы, который вытягивает фигуру в длину.

• Чтобы подчеркнуть талию, выбирайте модели вечерних платьев для полных дам с завышенной талией и поясом под грудью


• Если природа не обделила вас пышным бюстом – не стесняйтесь демонстрировать его, выбирайте вечернее платье с V-образным вырезом.


• Отдайте предпочтение однотонному цвету, но это вовсе не означает, что ваши платье должны быть темных оттенков. Хотя черный и стройнит, примерьте и яркие, насыщенные цвета.


• Ткань вечернего платья для полных дам должна быть плотной и не эластичной (например, атлас), иначе вы рискуете продемонстрировать все свои недостатки в полной красе.


• Избегайте вычурных украшений, чем меньше на платье отделки в виде тесемок, бантов и объемных кружев, тем лучше.


• Широкие плечи можно спрятать при помощи рукава-волана, а полные руки будут выглядеть тоньше, если у вашего платья рукав будет расклешенным.


И помните, что женские платья больших размеров делают свою хозяйку прекрасней и загадочнее, чем больше их длина. Таким образом, они визуально делают вас выше и стройнее, благодаря чему вы сможете почувствовать себя самой шикарной и элегантной женщиной.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как выбрать свадебное платье для полной невесты?
Несомненно, каждая девушка мечтает о том дне, когда она пойдёт в белоснежном платье под венец с любимым человеком. С наступлением этого дня хочется выглядеть неотразимо для всех, и для себя, и для окружающих. Главным делом прежде...
Вечерний наряд для полной женщины
Не всем известно, но факт, что подобрать вечерний наряд для полной женщины намного легче, чем для очень худенькой. Это потому что, наряд должен подчеркнуть все достоинства женщины, а пышным женщинам всегда есть, что...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 27
Гостей: 24
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют