Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Вечерний наряд для полной женщины

Вечерний наряд для полной женщины

Вечерний наряд для полной женщиныНе всем известно, но факт, что подобрать вечерний наряд для полной женщины намного легче, чем для очень худенькой. Это потому что, наряд должен подчеркнуть все достоинства женщины, а пышным женщинам всегда есть, что показать.

Если вы правильно подберете вечернее платье, то оно будет не только показывать ваши достоинства, но еще и скрывать изъяны фигуры.

     В этом сезоне дизайнеры уделяют особое внимание одежде для женщин склонных к полноте. Потому что им необходимо придавать особое значение своим нарядам. Ведь проходящие мимо люди не заметят вашей полноты, если ее тщательно «скрыть» от чужих взоров с помощью нехитрых дизайнерских приемов. Известные модельеры Европы разрабатывают такие модели вечерних платьев, которые могут носить все женщины без ограничений, в независимости от возраста и особенностей строения тела, а так же различные модели, предназначенные исключительно для полной женщины.

  • Полные женщины являются обладательницами прекрасного пышного бюста, подчеркнуть который сможет глубокое декольте и треугольно- образный вырез. Еще одним способом привлечения внимания к очаровательной груди – применение таких акцентов декора, как кружева и банты.

Для того, чтобы выглядеть наиболее изящно, лучше выбрать стильное вечернее платье длинное «в пол». Наиболее выгодно будет смотреться трапециевидный наряд.

Полных женщин вечерние наряды с юбкой, которые расширяются книзу и завязываются поясом сзади.

Один из самых лучших вариантов вечернего наряда для полной женщины – платье с завышенной линией талии. При использовании такого приема происходит чудо – ваш силуэт вытягивается, а недостатки животика будут почти незаметны. Все это из-за того, что у пышных женщин под грудью расположена одна из самых тонких  частей туловища, благодаря ей, платье и будет расширяться. Изящно будет выглядеть вечерний наряд со складками от груди, которые расширяются.

Платья в виде футляра, наперекор распространенному мнению, что полным  женщинам противопоказаны – это не правда. Главное, чтобы такой вид наряда не затягивал фигуру, иначе будет ужасный вид.

При выборе цвета вечернего наряда для полной женщины, помните, что очень светлые пастельных тонов зрительно фигуре придают лишний объем. Именно по этой причине лучше отказаться от платья или костюма светло-желтого, светло-розового и белого цвета. Но и от фасона наряда тоже зависит многое. На пышных женщинах лучше всего смотрятся наряды черного, коричневого, темно-красного, фиолетового, изумрудного и синего цвета. Для того, чтобы визуально удлинить верхнюю часть вашей фигуры, лучше носить наряды, в которых верх и низ исполнены из материала контрастных цветов или оттенков.

Не пытайтесь одеть вещь, которая ну, явно вам мала. Залезая в брюки или юбки намного меньшего размера, чем нужно вы не становитесь более стройной. Наоборот – вы подчеркиваете все свои изъяны!

Воланы хороши, чтобы скрыть широкие плечи и полные руки. Главное, чтобы не были очень пышными. Лучше всего не привлекать внимание и не оголять широкие плечики с помощью увесистых драпировок. От любопытных взоров верхнюю часть тела лучше скрыть, используя накидку или палантина. Чтобы сделать ручки визуально наиболее тоненькими, наденьте вечерний наряд с расклешенными рукавами.

Для жакетиков замечательно подойдут дорогостоящие плотные ткани, допустим, небольшой блеск.
Очень изыскано смотрится наряд для полной женщины из двухслойной материи. Для примера, хорошее сочетание - слой внизу из светлого атласа, а вверху - контрастный темноватое кружево или гипюр. Или наряд с частичными клиньями плиссе или гофре.

Яркость – это очень хорошо, но только не полным дамам. Обязательно нужно уделить внимание цветам и оттенкам: отдавайте предпочтение насыщенным и глубоким, но не ядовитым цветам. Зеленый придает образ клоуна и комика.
• Широкий пояс невыгодно преподносит фигуру, так как он укорачивает вашу талию.
• Слишком большой и широкий вырез - перебор!

 Юбки расклешь – очень популярны и удачны для пышной фигурки.

Многообразия складок, деталей и драпировок, ни в коем случае не должно быть в гардеробе полной женщины.

Если вечерний наряд широковат в талии, но он в целом вам по душе и неплохо сидит на плечиках и бюсте, то не ленитесь отправить наряд в ателье, для того, чтобы ушить в поясе. В результате, будете выглядеть стройной женщиной с шикарными формами.

Можно быть пышной женщиной и при этом выглядеть превосходно. Оказывайте немного больше внимания и осмотрительности выбору нарядов.

Как вы уже поняли, подобрать вечерний наряд для полной девушки не так уж и сложно, нужно только лишь не останавливаться на своих изъянах фигуры, а стоит подумать о достоинствах и подчеркнуть их. Тогда вы непременно отыщете платье, в котором будете самой красивой королевой любого торжества.

Источник: www.allwomens.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерние платья для полных дам
Каждой женщине хочется быть красивой и хоть раз почувствовать себя королевой праздника. И для этого вовсе не обязательно иметь заветные модельные параметры. Даже если вы обладаете пышными телесами, не время рыдать в подушку и...
Шикарные праздничные платья для полных женщин
Впереди женский праздник 8 марта, и головы большинства женщин заняты вопросом, что надеть или какое платье выбрать? Но поскольку для женщин с фигурами шнурков, гитар и других конфигураций...
Какие модели платьев для полных в моде?
Какие модели платьев для полных в моде? Задумываясь о том, как выбрать платье, полные женщины в первую очередь мечтают скрыть недостатки в виде чересчур пышных форм. Однако не стоит забывать о том, что одежда призвана не...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 28
Гостей: 26
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют