Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Трикотажные платья – как правильно выбирать

Трикотажные платья – как правильно выбирать

Трикотажные платья – как правильно выбиратьТрикотажные платья давно стали основным инструментом модниц в процессе создания идеальных композиций гардероба не только для повседневного и офисного использования, но и нарядов для посещения различных мероприятий и праздничных торжеств.

Для того чтобы трикотажное платье идеально село по фигуре, облегая исключительно нужные области тела, нужно правильно подбирать его фасон. Моделью, подходящей практически всем, принято считать платье в виде свитера, с декором в виде горла-отворота. Лучшим вариантом будет сочетание данного фасона с длинным рукавом.

Не менее интересно будет выглядеть трикотажное платье с рукавами в стиле «летучая мышь», а также короткие модели со свободными рукавами, которые сужаются к концу. Больше женственности придадут платья из тонкого трикотажа, при этом более плотный материал сделает наряд значительно более элегантным. Не стоит забывать и о такой коварной способности трикотажа, как подчеркивание всех имеющихся особенностей фигуры. Именно поэтому стоит обратить внимание также на специальное корректирующее белье.

Активно используют женский трикотаж бизнес-леди в процессе составления рабочих ансамблей. Чаще всего для этого выбираются платья темных цветов, так как подобные оттенки очень стройнят фигуру. При этом крой платья обязательно должен быть максимально строгим. Такой подход позволит женщине выглядеть по-деловому, но при этом стильно и элегантно. Естественно, цветовая гамма трикотажных платьев практически безгранична. Единственное условие по их носке – это сочетание с длинным легким шарфиком в контрастном оттенке. Разница цветов сыграет на руку, подчеркнув модель платья, а также выделив лицо женщины.

Облегающие модели можно носить с лосинами или плотными колготами. Подобный ансамбль идеально дополняется крупными яркими аксессуарами, которые позволяют сделать образ более завершенным.

Если говорить об обуви, то классические черные или белые трикотажные платья идеально сочетаются с замшевыми или кожаными сапогами на каблуке. Испортить подобный ансамбль очень сложно. Единственный момент, которому следует уделить особое внимание – это соответствие размера одежды фигуре. Если модель будет выбрана правильно, то никаких проблем не возникнет, но вот в случае ошибки с размером или фасоном это грозит испорченным общим обликом наряда, а также невозможностью комбинировать его с другими элементами одежды и аксессуарами.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Платья на каждый день 2016
Каждая представительница прекрасного пола располагает в своем гардеробе различными фасонами платьев. Такой наряд украшает образ девушки, подчеркивает ее женственность и индивидуальность....
С чем носить трикотажное платье?
В гардеробе каждой женщины должно быть несколько платьев. И по закону хорошего вкуса, одно из них обязательно должно быть трикотажное. Потому что данный материал не прихотлив, приятен к телу, и носить его очень удобно....
Трикотажные платья 2016
Каждая модница знает, что нет более практичной и универсальной вещи, чем  красивое трикотажное платье. С каждым годом популярность этого предмета женского гардероба неумолимо растёт....
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 9
Гостей: 6
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, Yandex Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют