Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
загрузка...

Это интересно

Модный трикотаж осень 2012

Модный трикотаж осень 2012С приходом холодной осени очень актуальными становятся теплые трикотажные изделия – свитера, джемпера, жилеты, юбки и т. д. Трикотаж – один из модных трендов осеннего сезона 2012 года: его активно используют не только в одежде, но и в аксессуарах.


Свитера и кардиганы

Среди наиболее популярных элементов одежды в осенне-зимний период – свитер. Теплый, закрытый, он превосходно защищает от холода и сырости, дарит тепло и уют даже в самую промозглую стужу. Этой осенью дизайнеры предлагают нам свитера с высоким воротником-гольф, который может отворачиваться или не иметь отворотов. Такой свитер как нельзя лучше подойдет для повседневной носки.

Модный трикотаж осень 2012Если вам необходимо выглядеть элегантно и изящно, остановите свой выбор на тонком свитере без воротника. Сдержанный цвет такого свитера позволяет носить его в качестве офисной одежды.

Интересная деталь, характерная для модных свитеров этой осени, – нестандартные рукава: они либо укороченные, либо, наоборот, очень длинные, свисающие ниже ладоней, снабженные специальными прорезями для кистей.

Осенью 2012 года кардиганы окажутся на пике популярности. Попробуйте надеть вместо привычного и успевшего надоесть офисного костюма серый или бежевый кардиган, – вы будете выглядеть не менее элегантно! Не переживайте, что трикотажное исполнение может не соответствовать дресс-коду: стоит дополнить кардиган строгим кожаным поясом, как вещь, будто по мановению волшебной палочки, становится очень даже официальной.

Вы можете выбрать для себя один из самых модных вариантов кардигана: на пуговицах либо вообще без застежки.


Платья и костюмы

Модный трикотаж осень 2012Многие дизайнеры представили к этому осеннему сезону удивительно красивые и женственные платья, выполненные из трикотажа. Среди самых актуальных – платья-футляры, прямые ретро-платья в стиле 60-х, а также отрезные по талии.

Учтите, что увешивать трикотажное платье обилием декоративных элементов – дурной вкус. Современный трикотаж сам по себе настолько красив и декоративен, что наиболее удачным решением является минимализм.

Для стройных девушек отличным вариантом станет платье-пеплум, оформленное оборками на талии: очень женственно, трогательно и романтично.

По-прежнему в тренде остается платье-свитер, полюбившееся нашим модницам еще с прошлого сезона. Платье-свитер – это одежда, которая предполагает широкий простор для выбора модели: вы можете предпочесть высокий воротник или полное его отсутствие, V-образный или круглый вырез, наличие или отсутствие рукавов, длину мини или макси…

Очень гармонично выглядит платье-свитер, выполненное из тонкого трикотажа пастельных нейтральных расцветок. Такую вещь вполне можно носить в офис: оно смотрится дорого и стильно, особенно если дополнить его кожаным ремнем. Как вариант, попробуйте надеть такое платье с жакетом.

Осенний сезон 2012 года – превосходная возможность блеснуть в обществе, нарядившись в костюм в стиле Коко Шанель, который в свое время кроился из джерси, а сегодня изготавливается из трикотажа. Если же вам предстоит романтическое свидание – нет ничего лучше, чем трикотажный костюм с акцентом на талии или бедрах.


Трикотажные шарфы и шапки осень 2012

Длинные объемные шарфы можно смело назвать фаворитами осеннего сезона – 2012. Эти уютные трикотажные вещи – не только защита от холода, но и возможность создать стильный запоминающийся образ. Тут все зависит от вашей фантазии: шарф можно уложить несколькими кольцами вокруг шеи, завязать бантом, обернуть крест-накрест вокруг всей фигуры или заправить его концы за пояс.

Трикотажные шапки в этом сезоне особенно понравятся молодежи: они привлекают своей мягкостью и универсальностью, такие шапки удобны и красивы.

Модный трикотаж осень 2012Носки и гольфы

Защищаясь от холода, наденьте вместе с ботильонами теплые носки или кокетливые гольфы! Их можно смело носить также и с сапожками, и с полуботинками.


Автор: Моисеева Ольга
Источник: женский сайт www.inmoment.ru

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
С чем носить свитер в 2013?
Синоптики обещают, что зима будет суровой и холодной. В это время года всегда большой популярностью пользуются свитера. Однако в будущем сезоне они станут отдельным супермодным трендом. Большая часть влиятельных дизайнеров...
Модный трикотаж Осень – Зима 2012
Модный трикотаж Осень – Зима 2012С наступлением холодного сезона трикотаж триумфально вернулся в мир моды. Так уж заведено, что весной модные дизайнеры думают об осени, а зимой — о лете. Без трикотажа не обходится...
Как выбрать свитер?
Мы носим свитера на работу, одеваем, когда едем на отдых за город. Так на каком свитере остановить свой выбор в этом сезоне?...
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

5 алкогольных коктейлей для вечеринки
Не знаете что подать к столу? Как удивить придирчивых гостей и внести разнообразие в повседневный...
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Какая польза от содержания рыбок в аквариуме?
Часто возникает вопрос: а зачем вообще заводить рыбок, если от них нет никакой пользы и потрогать...
Если парень не звонит
Если вас связывают какие-то отношения, резкое прекращение звонков может вызвать панику – а вдруг...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot, Google Bot, Google Bot, Google AdSense

20-ка посетителей: - отсутствуют