Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » С чем носить свитер в 2014?

С чем носить свитер в 2014?

С чем носить свитер в 2014?Синоптики обещают, что зима будет суровой и холодной. В это время года всегда большой популярностью пользуются свитера. Однако в будущем сезоне они станут отдельным супермодным трендом. Большая часть влиятельных дизайнеров использовали свежие модели всевозможных свитеров в своих коллекциях. В тоже время недостаточно просто приобрести такую новинку. Важно – подобрать к свитеру оригинальный, стильный образ. Попробуем рассмотреть основные актуальные модели вязаных свитеров и способы их сочетания с другими вещами из дамского гардероба.

К примеру, растянутый свитер является на сегодняшний день фаворитом холодной зимы. Он имеет одно важное преимущество. Способен превосходно скрывать незначительные недостатки женской фигуры. Объемный свитер сочетается с легкими и облегающими одеждами и придает своей обладательнице образ хрупкой и незащищенной девушки. Можно носить растянутый свитер в комбинации с короткой юбкой или брюками, чуть зауженными книзу. Необходимо дополнить образ стильными аксессуарами, например, широким однотонным поясом или меховой сумкой.

Обладательницы популярных плиссированных или полупрозрачных юбок могут не расставаться с ними и в холодное время. Дизайнеры предлагают включить их зимний комплект со свитером. Только юбки обязательно должены быть темного цвета (черные или коричневые). Их лучше сочетать со свитерами с укороченным рукавом и рельефным рисунком. Во всех вариантах желательно акцент сделать на талию модницы. Чтобы завершить созданный комплект дополните его соответствующей обувью: она должна идеально сочетаться с верхней половиной наряда.

Любительницы комфортных элементов в одежде будут в восторге от удлиненных моделей. К длинным свитерам по типу платья стилисты предлагают добавить плотные колготы или леггинсы. Очень смелое решение стилистов заключается в добавлении к этому образу платья-футляра, которое почти одинаковой длины со свитером.

Свитера с рисунком животных занимают главные места зимнего сезона 2013. В зависимости от фактуры и фасона свитера с животными могут быть в сочетании с узкими брюками, различными юбками или леггинсами.

Стильные пушистые и теплые модные свитера могут дополнить строгий зимний вариант дресс-кода. Например, такие свитера можно комплектовать со строгими юбками-карандашами. Подобное сочетание будет соответствовать современной модной тенденции, если свитер с баской дополнить юбкой в стиле барокко.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные свитера 2012 года
Самым удобным и уютным предметом гардероба с уверенностью можно назвать свитер. Модный свитер может не только согреть в холодную пору, но и создать уникальный, ультрамодный образ....
Твой лучший свитер
В этом сезоне чрезвычайно модны свитера с элементами европейского фольклора и британского стиля. Самые популярные цвета - темно-коричневой, темно-серый, черный, цвет корицы, красный, цвет клюквы, очень темный синий....
Как выбрать свитер?
Мы носим свитера на работу, одеваем, когда едем на отдых за город. Так на каком свитере остановить свой выбор в этом сезоне?...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 10
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Google Bot, Yandex Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют