Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Женские причёски-2013

Женские причёски-2013

Женские причёски-2013Женские прически 2013 года следует знать тем, кто хочет разнообразить свою жизнь. Тем, кто желает изменить свою жизнь, разрушить рутину, развеять скуку и привнести что-то новое и неожиданное, специалисты в психологии советуют начать со смены имиджа. А лучше всего с такой важной его составляющей как женская прическа. Сейчас как раз самое благоприятное время для перемен. Год только-только начался и мы ещё не знаем что он подарит каждому из нас, а значит нужно быть готовой ко всему новому. Актуально делать это именно сейчас, когда законодатели моды уже определились какие женские прически и укладки будут модными в наступившем году. Мы подробно расскажем вам о них, чтобы уже сейчас вы могли волшебным образом преобразиться и быть самой обаятельной и привлекательной в новом 2013 году. 

Этот год – год Черной Водяной Змеи, символизирующий таинственность, мудрость и чарующую красоту. Это завораживающее своим видом пресмыкающееся будет благосклонно в первую очередь к тем, кто заботится о своем внешнем виде и стремится к изяществу и красоте каждый день. Поэтому, лучше всего будет соответствовать требованиям символа этого года. К тому же именно в 2013 году модные тенденции и женские прически 2013 года позволяют выглядеть шикарно и современно и на любых торжествах и в повседневной жизни прилагая к этому минимум усилий. В этом году не стоит обращаться к сложным женским прическам и укладкам. Наоборот! Главное в самых модных прическах этого года – элегантная простота, утонченность и изящество. Вы сможете выбрать то,что подходит именно вам и огромного разнообразия, которое предлагает нам мода 2013 года.

Женские причёски-2013Самые актуальные женские прически 2013 года. Сейчас мастера стиля и парикмахерского искусства не стремятся изобрести что-то новое и фантастическое. Время словно возвращается и в моду вновь входит и бессмертная классика и давно забытые формы и стили. В центре внимания – простота и изящество. Итак, первое на что стоит обратить внимание – начес. Да, тот самый начес,который так активно использовали модницы 80х годов прошлого века. В 2013 году его следует делать ещё объёмней и выше, и тоже не использовать челку. Такая женская прическа просто не сможет не привлечь к себе внимание и выгодно подчеркнет вашу индивидуальность. 

Если вы можете похвастаться длинными волосами, даже есть они наращенные, та ваш начес будет ещё более привлекательным и современным. Его можно выгодно дополнить красивыми броскими аксессуарами, как например приметная заколка. На основе такого начеса можно создавать и необычные праздничные прически, которые подойдут для любого торжества, но делать их лучше всего в салонах, доверившись рукам мастеров. 

Женские причёски-2013Если у вас длинные густые волосы и предпочитаете простоту и практичность, а также не можете позволить себе долго возится с женской прической, то вам стоит вспомнить от таком удобном варианте женской прически, как «конский хвост». Этот год диктует свои требования, которые следует учесть,чтобы выглядеть модно. Хвост завязывайте высоко на затылке,хоть в центре,хоть немного в стороне. Можно свернуть его в так называемую «ракушку», которая является не менее актуальным вариантом , а можно оставить свободным. Учитывайте и то,что вместе с «конским хвостом», модны в этом сезоне строгие и скромные «гульки» и узлы. Гладко зачесанные волосы, собранные в высокий хвоста, а после свернутые узлом это отличное дополнение к вашему деловому стилю. Такая женская прическа подойдет и для платья и для строгого костюма. Если вам импонирует сочетание женского очарования и деловой строгости, то такая прическа вам отлично подойдет. Она удобна, практична и красива. 

Если вы любите собирать свои волосы в узел, но стремитесь к романтичному и нежному стилю, то просто дополните свою прическу парой крупных локонов. Их можно сделать за считанные минуты обычными щипцами для завивки. Помните самую популярную женскую прическу 70-х? Плавные большие локоны волнами требуют кропотливой работы и больших затрат по времени, но являются ещё одним вариантом романтичной женской прически. В современном мире ретро-стиль тесно переплетается с классическими женскими прическами и подстраивается под требования нынешней жизни. Простота и романтичность – удачное и универсальное сочетание, которое будет уместно и на вечеринке. И на свиданье и на деловой встрече. 

Завитые длинные пряди, немного небрежные и растрепанные, сделают любую женщину озорной и милой, а вот изящный локон в сочетании с гладко уложенными волосами придаст вам облик успешной деловой женщины, модной и обладающей безупречным вкусом. Отличным вариантом женской прически, который год за годом, век за веком не теряет своей популярности является самая простая коса. Изящная, элегантная, женственная и очень простая женская прическа позволит вашим прядям отдохнуть от укладок, а вам при этом не потерять ни капли очарования. Коса это не просто вечная классика, это одно из самых ультрамодных направлений 2013 года. Коса является воплощением всех требований к прическе в этом году. Это и простота, и легкость, и утонченный шик. О разнообразии вариаций не стоит даже и говорить. Сейчас существует просто огромное количество самых разных техник создания такой прически, причем как с разными аксессуарами, так и без них. Оригинальную,интересную косу можно сделать за считанные минуты без особых сложностей. Главное подобрать самый выгодный вариант женской прически!

Женские причёски-2013Лучшие цвета 2013-го года. Очень часто желание изменить прическу соседствует с абсолютным отсутствием времени на выбор нового стиля или же с нежеланием менять саму форму. Если вам хочется обновить свой внешний вид без особых усилий и затрат, то просто попробуйте сменить цвет волос. Скромность и роскошество —ключевые слова в подборе модного цвета в 2013 году. Не нужно экспериментировать с яркими цветами, необычными сочетаниями и режущей глаз палитрой красок.

Если вы не собираетесь стать участницей в показе высокой моды или же не идете на вечеринку-маскарад, то откажитесь от ярких красок в женской прическе. Замените искусственные цвета естественностью,а броскость —утонченностью. Как и в укладках и прическах в 2013 году тут нужно отдать предпочтение благородной простоте. Белокурые красавицы могут радоваться. В этом году светлые волосы снова пришли в моду. Разнообразные оттенки этого цвета, особенно в сочетании с асимметричными или же просто короткими стрижками в этом году станут особенно популярны. Простые, естественные цвета дадут вам возможность показать красоту ваших волос, подчеркнуть их силу и здоровый блеск. Женщины смогут привлечь к себе внимания противоположного пола и выглядеть соблазнительно и привлекательно. 

 Рассмотрим всё же самые популярные оттенки, которые допускает женская прическа. Во-первых,это песочный цвет волос. Теплый и нежный, он будет особенно хорошо смотреться весной, в первых по-настоящему теплых лучах. Любительницам сочетать оригинальность и сдержанность понравятся волосы цвета сгущенного молока. Это необычно и очень сексуально. Но самым-самым модным оттенком 2013 года является медовый. Когда весна уступит место лету и вам захочется отдохнуть под теплыми лучами и восстановить силы, при этом имея сногсшибательный вид, такой цвет подойдет идеально. После трёх жарких месяцев, осенью, этот цвет можно заменить более спокойным и мягким. Осенью будут актуальны более темные и теплые цвета и оттенки. Ореховые и каштановые пряди превратят вас в желанную и загадочную особу, спокойную,у веренную в себе и целеустремлённую. 

В сезоне осень-зима 2013-2014 год наиболее популярными и модными будут цвета черного и молочного шоколада. Уже сейчас специалисты прогнозируют ,что в конце 2013-го самой стильной и современной женской прической будут короткие черные волосы. Светлые и яркие цвета, а так же контрастные переходы временно потеряют свою актуальность. Однако мода переменчива, и мы можем быть уверенны,что скоро они вновь станут популярны. Но пока прислушайтесь к нашим советам и придайте своему облику стильную простоту, скромность и привлекательность, что позволить вам не только модно выглядеть, а сделает благосклонной покровительницу 2013 года – Черную Водяную Змею. Не забывайте и о том, что любая женщина при желании может опровергнуть мнение экспертов и выглядеть прекрасно и модно вне зависимости от советов стилистов. Выбор за вами!
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Женские стрижки.
У нас вы узнаете все про женские стрижки, известные стилисты расскроют вам секреты как они создают самые модные женские причёски....
Женские стрижки на длинные волосы 2013
Одним из самых модных трендов 2013 года является косая челка, которая может слегка прикрывать один глаз. Но если вы не любите дерзких экспериментов, можете сделать классическую прямую длинную челку....
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 15
Гостей: 11
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют