Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Топ звёздных причёсок-2013

Топ звёздных причёсок-2013

Топ звёздных причёсок-2013 представляем в этой статье. Вступая в новый год многие стремятся не только подытожить всё сделанное, а и настроится на новые победы и изменения к лучшему. Чтобы положительные перемены произошли как можно психологи советуют немного изменить свой стиль. Новая прическа станет первым шагом к благоприятным изменениям, который может сделать каждая девушка. Она украсит, «освежит» образ, добавит облику стильности и современности, а также улучшить настроение и привлечет заинтересованные взгляды окружающих. К этому совету прибегают не только обычные девушки, но и те кто регулярно блистает на телеэкранах и обложках глянцевых журналов. Звезды подиумов, эстрады и кино появляются перед нами с новыми прическами и нехарактерными укладками, тем самым и поражая красотой и диктуя новые модные течения для женщин во всем мире. Давайте составим топ звездных причесок наступившего 2013 года и посмотрим какому именно стилю отдали предпочтения звездные красавицы. Итак, одной из самых популярных и самых востребованных среди «звезд» причесок , являются длинные волнистые локоны придающие облику романтичность и женственность. В этом году ей отдали предпочтение зарубежные и отечественные поп-дивы,такие как Бейонсе, Шакира, Таисия Повалий, Ани Лорак и многие другие. Такая прическа совершенно универсальна. Романтические плавные локоны будут уместны и на вечеринке,и на торжественном приёме, и в офисе и на романтическом свиданье. Плюс её ещё и в том, что на её создание у вас уйдет не более тридцати минут. При этом можно сделать её дома, а не ходить каждый раз в салон. Немножко терпения, ловкие руки и конечно же хорошие фиксирующие средства – это всё что вам понадобится,чтобы быть модной и современной, повторяя топ звездных причесок 2013 года. 

Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013

Вам не нужны какие-то специальные инструменты или дорогостоящие профессиональные средства для укладки или сложные заколки чтобы сделать такую прическу, которая входит в топ звездных причесок 2013 года. 

Ещё в прошлом году модными были гладкие прямые волосы. Строгая стрижка из ровных прядей сохранила популярность и в этом году. Её выбрало множество эстрадных див,в числе которых София Ротару, Мика Ньютон, Гайтана. Кроме них, именно такую прическу выбрали для себя «звезды» с мировой популярностью, как то Мадонна, Бритни Спирс, Риз Уизерспун и другие. Даже Анжелика Варум, которая долгое время была верна очаровательным мелким кудряшкам,ставшим уже её визитной карточкой, в этом году отдала предпочтение именно такой прическе. В моде сейчас простота и аккуратность, возглавляя топ звездных причесок 2013 года. Не стоит ломать голову над придумыванием сложных причесок и тратить часы драгоценного времени на их укладку. Гладкие чистые,ухоженные волосы,которые не топорщатся и не рассыпаются станут вашим лучшим украшением без лишних затрат и украсят топ звездных причесок 2013 года. Дополните такую прическу лаком для придания блеска или гелем.

Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013

В новом, 2013 году «звезды» предстали перед камерами демонстрируя шевелюры самой разной длинны и демонстрируя топ звездных причесок 2013 года. Так что не стоит останавливать внимание только на прическах одного типа. Хитом этой зимы стала прическа в которой пряди у челки доходят до самых ключиц. Прямые, идеально уложенные пряди выглядят просто и стильно, сохраняют форму и красоту независимо от погодных условий и отлично подходят для любых торжеств. Уже сейчас эту укладку можно увидеть на обложках журналов или на экранах телевизоров. Это удобно, современно, практично и очень стильно. Далее топ звездных причесок гласит следующее. Ещё одна прическа, которой тоже пестрели фотографии в журналах , не теряет популярность уже долгие годы и заслуженно занимает почетное место в нашем топе звездных причесок 2013 года. Это «конский хвост». Универсальная прическа, подходящая для любого пола и возраста, актуальная и во время занятий спортом и при деловой встрече, простая и эффектная успела приглянуться множеству знаменитых голливудских актрис. Анджелина Джоли, Гвен Стефани и многие другие. Что касается звезд СНГ, то в этом году ряды армии поклонниц такой простой и современной прически пополнила и Лолита Милявская, появившаяся перед поклонниками именно с такой укладкой. Струящийся водопад блестящих и здоровых волос—вот главное преимущество такой прически. Если волосы у вас более скромной длинны – не беда. Маленький хвостик на затылке будет смотреться очень мило и симпатично, да и не менее модно, хоть и на вершине списка топ звездных причесок 2013 года. «Конский хвост» открывает лицо и выгодно подчеркивает ваши черты и добавляет вам особого шарма. Девушкам невысокого роста лучше вязать его на макушке,что позволит визуально добавить им несколько сантиметров. Ещё один несомненный плюс такой прически – она придает дерзости, задорности и чудесным образом омолаживает свою обладательницу. Вечная молодость – это именно то, к чему стремятся многие женщины, и именно эта простая прическа поможет вам сгладить отпечаток прожитых лет и значительно освежить свой внешний вид.

Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013

Это не единственный способ сбросить несколько лет благодаря прическе и украсить собой топ звездных причесок 2013 года. Стрижка «под мальчика» придаст вам облик подростка и избавит от множества хлопот связанных с укладкой, сушкой волос и сложным уходом за ними. Многие обладательницы длинных прядей обращаются к этой прическе на определённом этапе жизни. Анастасия Прихонько, Холли Бери, Рианна, Алиса Милано... Имён можно назвать очень много. Собравшись духом и так кардинально изменив внешний вид женщина не только значительно молодеет, а и предстает перед окружающими современной и практичной деловой леди, которая слишком ценит своё время, что бы тратить его на сложные укладки. Которая отдаёт себя работе и семье, но при этом выглядит потрясающе без сложных средств и особых усилий. Эта лёгкая и стильная прическа покорила даже любящий роскошь Голливуд став символом сильной, уверенной в себе и очаровательной женщины. Это прическа женщины-лидера, женщины-победительницы, при этом сохраняющей женственность и шарм, неудивительно, что прическа в топе звездных причесок 2013 года.

Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013Топ звёздных причёсок-2013

Стоит ли говорить,что такая стильная стрижказаняла уверенную позицию в топе звездных причесок 2013. Мы практически познакомили вас с первой «пятеркой» хит-парада. Следом за романтическими локонами, гладкой прической, «конским хвостом» и ультра-короткой стрижкой, на пятой позиции нашего хит-парада расположилось каре или же боб. Стрижку с прядями до ушей выбрали в этом году такие знаменитости, как признанная модница Виктория Бекхем, Ева Лонгрия, Натали Портман и многие другие. Продолжим изучать топ звездных причесок 2013 года. Аккуратный четкий боб или же необычное каре – обе этиженские прически выбирают звезды в 2013 году, чтобы смело экспериментировать, совершенствовать свою внешность и удивлять и поражать красотой поклонников. Как и многие популярные в этом году прически, и боб и каре совершенно универсальны. Им не нужны аксессуары и долгая сложная укладка. Вы можете отправиться с ними на занятия фитнесом или на официальный приём, и в любом случае будете выглядеть отменно. Каждый год приносит в эти прически что-то новое путем новых способов укладки или техник стрижки. Одни и те же прически из года в год не теряют актуальности,а лишь дополняются незначительными коррективами. Рассмотрим далее топ звездных причесок 2013 года. Так в нынешнем 2013-ом году самыми популярными и самыми модными стало именно каре с асимметричными прядями укорачивающимися к затылку и эта прическа в лидерах топа звездных причесок 2013 года. Популярны также и вариации с косым пробором или неровной чёлкой. Асимметрия сейчас модна как никогда. Дополнив каре и боб она вывела их на вершины почета снова сделав невероятно современными и стильными. Именно благодаря этому новому подходу две знакомые всем стрижки вошли в наш хит-парад звездных причесок 2013. Теперь, узнав,что выбирают самые прекрасные и знаменитые женщины мира, вы можете приблизиться к ним,выбрав одну из этих пяти причесок для себя. Именно в этом году как никогда просто выглядеть как знаменитая актриса или модель не тратя больших средств и не тратя время на походы к стилистам или созданием сложных укладок. Скромность, простота, практичность, элегантность,смелость и женственность – это всё основные направления в модных прическах этого года. Чтобы выглядеть обворожительно не обязательно быть знаменитой и богатой. Прислушайтесь к нашим советам, просмотрите топ звездных причесок тщательно подберите себе именно то, что идеально подойдёт вашему стиля, типу лица и волос и не бойтесь экспериментировать. В 2013 году звезды могут стать намного ближе, благодаря внимательности, наблюдательности и стараниям их поклонниц и последовательниц.
Источник: www.mirvolos.com
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модные укладки на средние волосы
Обладательницам волос средней длины сегодня стилисты разработали много заманчивых вариантов причесок, стрижек и укладок....
Новогодние прически. Год Змеи.
Какую прическу можно сделать на короткие и длинные волосы? Какие укладки будут модными в 2014 году? О новогодних прическах к предстоящему торжеству....
Новогодний парад причесок. Изысканные украшения для волос.
Доверься праздничному настроению! В новогоднюю ночь можно позволить себе любые прически,аксессуары для волос, изящные украшения и самые смелые приемы укладки волос....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют