Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как одеться сексуально

Как одеться сексуально

Как одеться сексуальноДевушка должна не только знать, как одеваться, чтобы выглядеть сексуально, но и как подобрать одежду, способную вскружить голову мужчине.

Каждая женщина обладает своими достоинствами и недостатками, и так как у всех они разные, подчеркивать их нужно тоже по-разному. Не следует слепо гнаться за модой. Одежду нужно подбирать с учетом особенностей своей фигуры. Прежде всего, она должна подходить своей хозяйке и создавать гармоничный образ. Для того чтобы обратить на себя внимание, достаточно что-либо оголить, а для того чтобы привлечь и удержать мужчину, необходимо чувство меры и стиля.
 
Женщине нужно показывать то, чем она гордится. Например, подчеркнуть красивую грудь, на которую мужчины всегда обращают пристальное внимание, помогут декольте, вырезы и запах. Причем, если на платье есть вырез, то декольте быть не должно, если же есть декольте, то необходимо прикрыть спину. Во всем должно быть соблюдение чувства меры.

Если у женщины красивые ноги и бедра, ее главным козырем станут юбки, имеющие высокую талию и длину до колена. Длину ног помогут подчеркнуть каблуки и небольшой разрез сбоку юбки.

Для того чтобы одежда хорошо сидела на фигуре, она должна быть выполнена из благородных материалов. Также нужно учесть, что очень важную роль в образе женщины играет цвет. Поэтому нужно предпочесть классические цвета, такие как черный, красный и голубой.

Бесспорно, что женщина существенно отличается от мужчины и должна эти отличия показывать своим поведением, одеждой и женственностью форм.

По наблюдениям стилистов, существуют предметы женского гардероба, которые оказываются беспроигрышными, так как большинству мужчин приходятся по вкусу – это сочетание юбки-карандаша с блузой с вырезом, чулками и туфлями на каблуках.

Источник: girl-beauty.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как подобрать себе юбку?
Как нам женщинам порой хочется всех поразить и ослепить на каком-нибудь мероприятии своим нарядом...Обычно мы одеваем вниз юбку, но её ещё следует подобрать по фигуре......
Какая модная одежда для миниатюрной женщины
Любой человек обладает определенной комплекцией и индивидуальными особенностями. Соотношение в фигуре человека таких параметров как вес, рост, ширина плеч и бедер, делают её уникальной и неповторимой....
Модная одежда для деловой женщины
В наше время женщина занимающая высокий пост уже не вызывает удивлений! Но, согласитесь, любая женщина всегда хочет оставаться женщиной. Каждая хочет  ловить на себе восхищенные взгляды, доказывающие ей еще раз то, что...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, Yandex Bot, Google Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют