Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бархатные вещи – с чем носить

Бархатные вещи – с чем носить

Бархатные вещи – с чем носитьБархат – это ткань, которая имеет богатую историю, именно поэтому, скорее всего, он ассоциируется у многих именно с праздником, величеством и роскошью. На сегодняшний день именитые дизайнеры решили предложить не ограничиваться исключительно торжественными случаями для того, чтобы одеться в бархат, но и включить такие вещи в свой гардероб.

Также бархат обладает непревзойденной богатой фактурой, в результате чего крой такой одежды необычайно просто, но одновременно изысканный. Если правильно подобрать вещь из бархата, вы сможете визуально сделать вашу фигуру несколько стройнее и изящнее. К примеру, бархатное платье или короткий пиджак элегантного прилегающего силуэта хорошо подчеркивают талию. Но бархатные лосины или брюки могут сыграть с вами плохуюшутку: во-первых, бархат очень быстро способен терять изначальный внешний вид, и, кроме того, ноги в бархатных брюках кажутся визуально шире и больше.

Сочетания бархата с разнообразными другими материалами построено по принципу противоположности: замечательно смотрятся кожа, гладкий атлас и бархат; также плотный бархат идеально сочетать с кружевом или прозрачным шифоном. Также можете смело использовать к бархатной вещи кожу. Можете модернизировать образ модницы, надев болеро или бархатный пиджак с джинсами.

Выбирая аксессуары для бархатной вещи, придерживайтесь правила середины, не переусердствуйте! Помните, что сам по себе бархат смотрится шикарно, благодаря чему приветствуется минимализм в украшениях. Традиционный вариант сочетания кулона с длинной цепочкой и бархата, также пикантности придаст массивное кольцо винтажного стиля из бабушкиной шкатулки.

Бархатная обувь, как это ни странно, также выглядит уникально и необычно. Подберите туфли и клатч в атласному или кружевному платью, и в итоге у вас получится очень женственный и чрезвычайно элегантный образ.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Цветовая гамма, фасон домашнего халата.
Домашние халаты отличаются от пеньюаров тем, что они предназначены не только для отдыха, но и в большей степени для активного времяпрепровождения. Их шьют из самых разнообразных материалов, таких, как хлопок, махровая ткань,...
Материалы для выходного наряда
 Материалы, из которых шьют вечернюю одежду, делятся на две группы. В первую группу входят традиционные нарядные ткани, широко используемые для пошива выходной одежды, уместной для многих ситуаций. В число этих тканей входят...
Дата: 2 февраля 2013 22:48
Написал: ZippyRusika Сейчас: Пользователь offline
Группа: Посетители
Спасибо за предоставленный материал.
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 17
Гостей: 8
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Mail Ru, robot Bot, crawl Bot, robot Bot, Mail Ru, Google Bot, Mail Ru, Mail Ru, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют