Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие цветы подарить? Что означают цвета роз?

Какие цветы подарить? Что означают цвета роз?

Какие цветы подарить? Что означают цвета роз?Белоснежные розы являются эмблемой чистоты и невинности, а также светлой и большой любви. Поэтому букет светлых белых роз принято даровать на свадьбу молодоженам.

Розы красного цвета можно преподнести возлюбленному человеку как признания в большой любви, подарить на праздник либо по другому праздничному поводу. Букет из красных и белоснежных цветов означают гармонию и единство души в отношениях.

Красные розы молвят о пылких эмоциях, страсти и восхищении. Такой цвет роз более отлично подходит в качестве презента на праздник Дня Святого Валентина.

Цветы розового цвета – знак элегантности и утонченности. Выразить свою симпатию можно с помощью светлых розовых цветов. В знак благодарности можно подарить розовый и очень яркий букет.

Розы желтого цвета люди считают знаком предательства и измены. Но по сути это всего только всераспространенная ошибка. Желтоватые цветочки означают дружбу, преданность и заботу.

Интерес, жаркие чувства и наилучшие пожелания можно выразить средством оранжевых роз. Не нужно дарить очень огромный букет, довольно будет три-пять цветочка.

Розы зеленого цвета появились сравнимо не так давно и означают щедрость, обилие, стабильность и баланс. Да и цена на них на порядок дороже, чем у всех остальных.

Розы черного цвета означают печаль и одиночество, они являются эмблемой погибели. Нельзя выражать средством темно-черных цветов привязанность или любовь – это нехороший символ.

Розы голубого цвета – символ таинственности. Даровать их можно таинственным, труднодоступным людям, чтоб выразить свое почтение к ним.

Розы чайного цвета дарят как символ расставания. Но, допустим, если бутоны не полностью раскрыты, то букет можно преподнести возлюбленному человеку в качестве напоминания о собственных эмоциях.

В принципе не важно, все цвета красивых роз можно дарить родственикам, знакомым и друзьям, не придавая большого значения их смыслу. Только черные цветы лучше приносить на погост, когда вы чувствуете скорбь об ушедшем моменте из вашей жизни.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как сохранить срезанные розы
Как часто роскошный свежий букет из роз быстро увядает, теряя свою привлекательность, однако не стоит отчаиваться, ведь существует множество способов обойти эту неприятность стороной, а посему сегодня речь пойдет о том, как...
Что означает розовый цвет
Хотите понять, что означает розовый цвет? Изначально он считался цветом принцесс....
свадебный букет
Свадебный букет невесты уже давно является обязательным аксессуаром. Каждый год меняется мода на дизайн, цвет, цветы и растения из которых составляется свадебный букет. Поэтому сайт ozhenskom.ru не будет в этой статье...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 12
Гостей: 9
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют