Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Какие туфли выбрать к серому платью

Какие туфли выбрать к серому платью

Какие туфли выбрать к серому платьюВыбирая туфли к серому наряду можно не останавливать свой выбор только на классических моделях обуви. Вполне можно выбрать и другой стиль. Но если вы выбираете классику, то это вполне могут оказаться замшевые туфли серого, чёрного, фиолетового, либо светло-красного цвета. Для тёплого сезона подойдут лёгкие летние сапоги, имеющие металлические вставки. В более прохладную погоду вы сможете носить в комплекте с красивым недлинным серым платьем стильные замшевые сапоги серого цвета.

Дополнительно к наряду следует подобрать аксессуары. Это поможет создать вам стильный образ. Если вам больше нравится классика, выбирайте украшения, изготовленные из белого золота и серебра. На сером фоне будут отлично смотреться изделия, изготовленные из натурального камня (например, бирюзы) и жемчуга. Красиво будут смотреться украшения, имеющие глубокий синий цвет.

Что касается выбора чулок и колготок, то здесь следует отметить, что в сочетании с серым платьем будут отлично смотреться такие цвета, как серо-синий, мокрого асфальта и т. д. А вообще, старайтесь подбирать колготки под цвет вашей обуви.

Костюм можно дополнить каким-нибудь элементом в тон вашей обуви (к примеру, красной тонкой водолазкой). Но при этом важно соблюсти меру и не допустить излишней пестроты.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Вечерняя обувь 2012
В сезоне лето-2012 в моде несколько разновидностей вечерней обуви....
Выбираем туфли под праздничный наряд
«Именно обувь делает женщину Женщиной» - это знаменитые слова секретарши из «Служебного романа». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и...
Стильные свадебные туфли
 Чудесные свадебные туфельки и обалденное подвенечное платье добытое часами утомительных примерок у портного. Но почему вместе они выглядят не сочетаемо и разрушают весь праздничный облик такого важного дня? Как же можно...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: robot Bot, crawl Bot, Mail Ru, Google Bot, Yandex Bot, Mail Ru

20-ка посетителей: - отсутствуют