Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Выбираем туфли под праздничный наряд

Выбираем туфли под праздничный наряд

Выбираем туфли под праздничный наряд« Именно обувь делает женщину Женщиной » — это знаменитые слова секретарши из « Служебного романа ». Эта фраза во все временна, является актуальной. И правда, даже в самом модном и дорогом наряде женщина будет выглядеть смешно и нелепо, если к нему неправильно подобрана обувь.

Наверное, если бы наша жизнь состояла только из будней, то было бы скучно, но существует немало праздников, которые украшают жизнь. Поэтому у каждой женщины в гардеробе найдется праздничный наряд, к которому нужна подходящая пара обуви. Любая женщина наверняка знает, что подобрать праздничные туфли под праздничный наряд дело очень сложное и к тому же долгое, которое требует ответственного и серьезного подхода. Что же нам нужно учесть, выбирая для себя не просто очередную пару обуви, а именно нарядные туфли к какому-либо празднику? Как выбрать туфли и не прогадать, а создать себе великолепный праздничный образ?

Мода

Сейчас в моде вечерние туфли на очень высоком каблуке, это может быть « шпилька » или платформа не ниже 5 см высотой. Так же могут сочетаться каблук и очень высокая платформа. Актуальны и всевозможные затейливые аксессуары – стразы, ремешки, вышивка, бахрома, ленты, цветы … Модные туфли переливаются в ярких софитах лаком , перламутром, золотом и серебром. Очень изящно смотрятся ботильоны и туфельки с вырезанными носами, которые предоставят вам отличную возможность показать свои ухоженные пальчики и свежий педикюр .

Цвет

Если вы не можете определиться с выбором цвета праздничных туфель, то смело приобретайте черные или бежевые, так как они идеально подойдут к любому наряду. Бежевая обувь на сегодняшний день приобрела широкую популярность, что может даже затмить черную. Практичные и универсальные телесного оттенка туфли способны гармонично дополнить любой костюм или платье. Будь то черный наряд, они могут освежить ваш облик и сделать его менее строгим или белый наряд, к которому они тоже отлично подойдут, и будут выглядеть лучше белых туфель, так как в них вы бы смотрелись как невеста.

Узоры

Модное и смелое решение в этом году это обувь с «животным» принтом. Леопардпитон, тигр – такие расцветки способны придать вашему образу оригинальность и сделать вас неотразимой! Но не стоит вместе с такой обувью надевать праздничный наряд с соответствующим принтом, так как это будет, как минимум, выглядеть безвкусно и кричаще. Лучше будет смотреться, если вы наденете однотонный наряд, дополняя его туфлями либо босоножками с «животным» принтом.

Может ботильоны?

Ни кто не говорит, что к вечернему наряду нужно надевать только туфли. А если вы ходите надеть платье, украшенное геометрическим узором черно-белого цвета ? То с ним будут отлично смотреться открытые черные атласные или шелковые ботильоны на « шпильке ». К примеру, изящные замшевые ботильоны, украшенные серебристой блестящей вышивкой или усыпанные стразами. Знайте, что будь то атласные, шёлковые или замшевые ботильоны с вырезанными носами, всегда будут смотреться в сочетании с праздничным нарядом превосходно и гармонично.

Придерживайтесь равновесия

Если вы решили надеть модный блестящий переливающийся наряд, то праздничные туфли должны как-то уравновешивать такой шикарный блеск, остановите свой выбор на « спокойной » обуви, чтобы ваш облик был стильным и благородным. Иначе вы рискуете стать новогодней елкой. К сверкающему платью подберите бежевые туфли, не имеющие отделки либо немного украшенные пайетками.

Всегда помните, что праздничная обувь и наряд между собой должны создавать гармонию. Если вы выходите « в свет » в черном длинном платье, то всегда кстати, окажутся на высоком каблуке черные туфли, которые могут быть украшены стразами и дополнены между собой переплетающимися ремешками. А если под свое задорное настроение вы нарядитесь в милое платье черного цвета в белый горох , то лучше всего к нему будут смотреться серебреные туфельки и в дополнение такая же сумочка.

Если же хочется на вечеринку надеть наряд в романтическом стиле , который украшен отделкой в виде рюшейоборок и кружев, то здесь нужны туфли-балетки такого же цвета. Но такой вариант подходит тем женщинам, которым рост позволяет носить обувь на низкой платформе без каблука, другим нужно будет приобрести туфельки на каблучке. Идеальный вариант если выбранная обувь так же будет иметь украшения в романтическом стиле, как и платье – кружева, бантик, тесемки

Полезные советы

- Не стоит откладывать на последний день покупку обуви, нужно оставить определенное время для того чтобы в них походить дома и разносить, чтобы ваша ножка привыкла к туфлям. Примеряя в магазине обувь, попробуйте пройтись в них быстрым шагом, потанцевать, если в них вам неудобно, как бы они не нравились, но лучше отказаться от покупки этой пары.

- Если вечеринка проводится не у вас дома, то стоит дойти до нее в удобной разношенной обуви, взяв с собой модную обновку, а уже на месте переобуться.

- Если предполагается фуршет или танцы, не нужно стесняться сменять на удобные балетки высокий каблук. Здесь нет ничего зазорного, так как вы будете иметь на много лучше вид в изящных балетках , улыбающейся и танцующей, по сравнению с тем, что вы будете сидеть в уголке в роскошных туфлях с безумной шпилькой и отказываться от танцев с мученической гримасой на лице. Вы пришли веселится, так веселитесь, не отказывая себе ни в чем!

Источник: egowoman.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какие туфли выбрать к серому платью
Выбирая туфли к серому наряду можно не останавливать свой выбор только на классических моделях обуви. Вполне можно выбрать и другой стиль. Но если вы выбираете классику, то это вполне могут оказаться замшевые туфли серого,...
Вечерняя обувь 2012
В сезоне лето-2012 в моде несколько разновидностей вечерней обуви....
Стильные свадебные туфли
 Чудесные свадебные туфельки и обалденное подвенечное платье добытое часами утомительных примерок у портного. Но почему вместе они выглядят не сочетаемо и разрушают весь праздничный облик такого важного дня? Как же можно...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 26
Гостей: 20
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, The Python Robot, spider Bot, robot Bot, robot Bot, Yandex Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют