Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модная весенняя обувь 2012

Модная весенняя обувь 2012

Модная весенняя обувь 2012Наступила долгожданная весна, пригрело ласковое солнышко, а это значит, что пора позаботиться о модной удобной обуви. Ведь, как гласит всем известная поговорка – «если вы не обуты, значит, вы не одеты». Однако перед тем как стремглав бежать в магазин за обновкой, давайте же разберемся с тем, что диктует нам весенняя мода 2012.


Цвет

Судя по тому, что предлагают модные дизайнеры, они явно соскучились по ярким краскам. В моде этой весной будет обувь сочных оттенков. При этом ярчайший синий, насыщенный красный, ядовито-зеленый и цвет фуксии присутствуют практически в каждой коллекции. Однотонные туфли и босоножки соседствуют с обувью, сочетающей в себе до нескольких ярких цветов.

При этом нередко и встречаются звериные принты на обуви. Леопард и змея как никогда в фаворе. Конечно, для того чтобы надеть такую модную весеннюю обувь 2012, нужно обладать запасом смелости. Однако и для «скромниц» дизайнеры приготовили подарок. Настоящим «писком» весенней моды будут туфли и босоножки цвета пудры, которые идеально подойдут как для ультрасовременной вечеринки, так и для повседневной жизни.


Каблук

Широкие высокие каблуки в этом сезоне будут также популярны, как и шпильки. Не уступит своих позиций и платформа. Однако ее слегка потеснит новые тренды – сандалии и балетки. При этом последние желательно приобрести с цветочным принтом. Ведь это не только ультрамодно, но и стильно. Да и как обойтись современной моднице без удобной повседневной обуви?


Носок

Вот уже несколько сезонов подряд открытый носочек является трендом весенней обуви. Однако на смену круглым носкам пришли узенькие, которые пикантно выставляют на обозрение лишь краешек ноготка. Закрытые туфли также обладают узким носком. При этом многие производители модной обуви позаботились о наших сбережениях и предложили узкий металлический носок, что предохранит нашу обувку от случайной порчи.


Материал

Кожа и замша по-прежнему остаются в моде. Однако все больше набирают популярность искусственные материалы. Так, к примеру, трендом предстоящего сезона будет не только прозрачная обувь, но и с искусственным лаковым покрытием, тисненным «под кожу змеи». Решать вам, готовы ли вы к таким приобретениям, но для здоровья ног лучше носить натуральные материалы, что, впрочем, не обязывает вас отказаться от посещения вечеринки в ультрамодных прозрачных босоножках.


Аксессуары

Стильную женщину можно узнать по мелочам, а потому предстоит позаботиться о модных аксессуарах. Яркие клатчи, широкие ремни и шелковые шарфы – все это необходимо для того, чтобы создать целостный образ. Не забывайте и о том, что в нынешнем сезоне крайне актуальна морская тематика и будьте самыми модными и стильными.

 

Модная весенняя обувь 2012  фото модные тенденции 

Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012
Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012
Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012
Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012
Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012Модная весенняя обувь 2012

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Мода лето 2011: стильная модная летняя женская обувь 2011
Сегодня, я хочу вам предложить поговорить на тему летней обуви, а именно на тему нового модного сезона «Лето 2009». Вы, наверняка, уже задумались, а возможно, и успели себя порадовать парой босоножек из нового модного...
Модные тенденции в обуви
Отовсюду мы слышим словосочетание «модные тенденции» и нам хочется им следовать. Многие из нас путают слова «стиль» и «мода»....
Модная обувь сезона весна-лето 2011
Модная обувь сезона весна-лето 2011Женская одежда никогда не сможет привлечь столько внимания, сколько его поглощает обувь. Именно элегантная обувь может преобразить обычное платье в нарядный вечерний туалет. А модная обувь 2011...
3 лучших рецепта скумбрии: жаренной, соленной и тушенной
Если у вас мало времени и необходимо накормить родных вкусным блюдом, то вам пригодится рецепт...
Как приготовить домашнее сало со специями?
Тем, кто хотел бы приготовить в домашних условиях нежное и ароматное сало с тоненькой мясной...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 23
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют