Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бижутерия — это свежо и стильно. Как избежать типичных ошибок при ее использовании?

Бижутерия — это свежо и стильно. Как избежать типичных ошибок при ее использовании?

Бижутерия — это свежо и стильно. Как избежать типичных ошибок при ее использовании?Любая леди мечтает выглядеть неизменно привлекательно. Однако, этого мало. Необходимо найти свой стиль, «изюминку» — нечто, что заставит мужчин оборачиваться и провожать вас восхищенным взглядом.

Безусловно, лучшие друзья девушек — это бриллианты, но такая роскошь не всем по карману. Для создания эффектного образа можно воспользоваться бижутерией. Такие украшения помогут вам изо дня в день выглядеть неповторимо и интригующе. Главное — научиться правильно их выбирать и сочетать друг с другом. Даже если вы обладаете безупречным вкусом, несколько наших рекомендаций помогут освежить ваши познания или подкинут новые идеи.

Самое время достать шкатулку и пересмотреть свои сокровища: милые вещицы, приобретенные вами самостоятельно, купленные в летуаль подарки на день рождения, презенты от любимого человека и т.п.

Если вы не уверенны в своем умении сочетать между собой аксессуары из различных материалов, самое время научиться. Иначе подобные «эксперименты» могут навредить вашему имиджу.

Самая распространенная ошибка

Часто молоденькие девушки торопятся одеть на себя сразу все «прелести» из гламурного арсенала. Однако драгоценности и, к примеру, украшения из пластика, одетые одновременно, выглядят дешево, нелепо. Сочетать изделия из драгоценных металлов с бижутерией нужно с особой осторожностью, иначе вы рискуете выглядеть вульгарно.

Серебро — в помощь экспериментаторам

Самый «удобный» для экспериментов драгоценный металл — это серебро. Изделия из этого металла подходят даже к самым броским украшениям. Однако, в таком случае бижутерии на вас должно быть немного. Вполне хватит комплекта бижутерии и одного изделия из серебра, или наоборот.

Осторожно: цвет!

Обратите внимание на цветовые сочетания украшений. Броские краски должны сочетаться с одеждой, тканью и соответствовать сезону. Одно из главных правил — яркие, массивные украшения не носят под деловой костюм. Для такой бижутерии подойдет летняя пора, легкий наряд. Тогда образ будет соответствовать сезону и прохожие остановят на вас восхищенный взор, а не взгляд недоумения.

Бижутерия на все случаи жизни

Для торжественных моментов больше подойдут эффектные и стилизованные аксессуары. Впрочем, если вы наденете бижутерию, стилизованную под ювелирные украшения днем, то рискуете выглядеть безвкусно.

Бижутерия также является незаменимым помощником в ситуациях, когда взять с собой ювелирные изделия нет возможности. Помните, что одевать каждый день одни и те же украшения — недопустимо. Поэтому старайтесь правильно подбирать к одному комплекту одежды разные стильные «штучки», «играйте» со стилем в зависимости от настроения, погоды и ситуации.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Бижутерия – стиль и очарование
Как бижутерия может преобразить и испортить любой наряд. Как правильно подбирать аксессуары к тому или иному наряду. На что надо обращать внимание и что следует знать....
Как правильно сочетать золото и серебро?
К сочетанию золота и серебра нужно относиться с особой осторожностью. Создать сочетание, которое бы смотрелось гармонично и стильно не так просто. Если же речь идет о разных по цвету сплавах одного металла, например, белого и...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 7
Гостей: 2
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют