Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бижутерия – стиль и очарование

Бижутерия – стиль и очарование

Бижутерия – стиль и очарованиеКаждая девушка, выходя из дома, критично осматривает себя в зеркале. Прическа, макияж, одежда - все это должно быть безупречно. Мода трактует, как девушке нужно выглядеть, но не все ей подражают. Безумно дорогие и качественные вещи подчеркивают фигуру и придают образу обворожительности. Однако не все смогут себе позволить одеваться в дорогих магазинах. В таких случаях на выручку всегда приходят украшения. Бижутерия позволяет выглядеть каждый день по новому, главное это правильно ее выбирать.

Искусство носить бижутерию подвластно не всем. Этому можно научиться, если запомнить некоторые правила. Правильно подобранная, она идеально смотрится с любой одеждой и придает образу особый стиль. Умение сочетать различные материалы и количество помогают выглядеть безупречно. Однако если такого умения нет, то подобные украшения могут очень навредить внешнему виду.

Любая девушка неравнодушна к драгоценностям. Сочетать драгоценные металлы с бижутерией нужно правильно, иначе девушка будет выглядеть вульгарно. Самый приемлемый вид сочетания из драгоценных металлов это серебро. Серебро сочетается даже с самыми яркими красками, однако с количеством надетой бижутерии в этом случае следует быть осторожным. Применимо здесь применимо правило "немного, но со вкусом". Для безупречного внешнего вида достаточно комплекта бижутерии и одного серебряного изделия, или наоборот.

Цветовой гаммой украшений также нужно уметь пользоваться. Яркие цвета должны сочетаться с основным фоном одежды, материалу и конечно они должны соответствовать сезону.

Если запомнить несколько правил, то недорогая бижутерия станет спасением в случаях, когда следует выглядеть стильно. Самое первое правило это подобные украшения не подходит под деловой костюм. Яркие цвета следует носить в летние периоды, тогда образ будет соответствовать сезону и не вызывать удивление у окружающих. Форма бижутерии очень важна, она должна полностью сочетаться с фигурой женщины.

Стилизованные украшения прекрасно смотрятся на торжественных вечерах. Если вы наденете днем бижутерию, стилизованную под драгоценности, то она будет смотреться безвкусно. Качество украшений также немаловажно. Бижутерия - это украшение, которое выручает в ситуациях, где нет возможности взять с собой драгоценности. Однако не стоит забывать, что носить одно и то же - это верх безвкусицы. Подобрав к одному комплекту одежды различную бижутерию, можно изменять свой стиль под настроение.

Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Бижутерия, которая смотрится недешево
Бижутерия предоставляет возможность идти в ногу с модой, ей покорны любые материалы, стили, цвета и самые внезапные решения. Оригинальная бижутерия способна украсить гардероб любой модницы. ...
Как приготовить блины на масленицу?
Масленица – отличный повод похвастаться своим кулинарным мастерством и угостить родных и...
Селедка под шубой – лучшие рецепты
Селедка под шубой – это название всем полюбившегося салата, но мы ведь никогда не задумываемся,...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 6
Гостей: 3
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют