Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бижутерия, которая смотрится недешево

Бижутерия, которая смотрится недешево

Бижутерия, которая смотрится недешевоБижутерия предоставляет возможность идти в ногу с модой, ей покорны любые материалы, стили, цвета и самые внезапные решения. Оригинальная бижутерия способна украсить гардероб любой модницы.
Создание бижутерии стало не простым и не дешевым дизайнерским процессом, в котором принимают участие профессиональные художники. Работы, сделанные по эксклюзивному художественному замыслу из оригинальных материалов (кора, семечки, камни, ракушки), временами стоят дороже, чем изделия из драгоценных камней и металлов.

Для создания дорогой бижутерии применяются материалы отличного качества, имеющие особые сертификаты. Сплавы, из которых производят оригинальную бижутерию не вызывают аллергию. Ее нередко декорируют золотым и серебряным напылением, раскрашивают эмалью высокого качества. Бижутерия, которая смотрится недешево, если верно подойти к ее подбору, способна оттенить красоту ее обладательницы, акцентировать внимание на ее вкусе и чувстве стиля, послужить красивым дополнением к создаваемому ей виду.

Современную бижутерию условно можно выделить в три группы – авангард, классика, этническое направление. Иногда бижутерия являет собой качественные копии ювелирных украшений из золота, платины, драгоценных камней. В мире бижутерии произошел прорыв с возникновением кристаллов Сваровски, которые по красе не уступают бриллиантам. И многие красавицы Голливуда предпочитают иметь в своем гардеробе украшения с этими камнями. Такие аксессуары могут позволить для себя дамы любого возраста.

Эксклюзивная бижутерия даст возможность моднице выглядеть привлекательно на любой светской вечеринке. Бижутерия, выполненная в этническом стиле и изготавливается из натуральных материалов: камешков, дерева, кости, кожи. Этническая бижутерия ручной работы ценится очень дорого, из-за собственной уникальности. Этнические декорации отлично смотрятся с одежкой из натуральных тканей, к примеру, с льняными платьями и костюмами.

Бижутерия в авангардистском стиле может быть разных форм, в процессе ее производства употребляют новые технологии и материалы, отражающие последние модные тенденции.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Какая бижутерия сейчас в моде
Приходилось ли вам слышать от подруг, что они не носят бижутерию, потому что это «дешевка»? Или что бижутерия только для молоденьких девушек? Во всем мире уже давно ответили на этот вопрос. Муранское стекло, стразы Сваровски,...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 4
Гостей: 0
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, crawl Bot, robot Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют