Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Самую дорогую соску в мире изготовили из платины

Самую дорогую соску в мире изготовили из платины

Самую дорогую соску в мире изготовили из платиныЧего только не придумывают креативные ювелиры - последняя новинка в ювелирном мире - самая дорогая в мире соска, которую решили изготовить из чистой платины.

Специально для выставки "UK Baby and Toddler" (Ребенок Великобритании), которая проходит в эти дни в Ливерпуле, ювелиры Рассел и Кейз создали экстравагантную платиновую соску-пустышку, которая стоит в пять раз больше, чем предыдущая рекордсменка - соска из белого золота с бриллиантами, которую ранее представили американские ювелиры, ее стоимость - 17 тысяч долларов.

Эксперты оценили драгоценную соску под названием "Bling Bling" и весом в 250 граммов в 85 тысяч долларов, а ее рекорд зафиксировали представители Книги рекордов Гиннеса.

Самую дорогую соску в мире изготовили из платиныЮвелир Мэтт Кейз известен тем, что создает самые дорогие, при этом повседневные и необходимые для малышей вещи, делая их исключительно из чистой платины, в этот раз он вместе с коллегой Расселом решили сделать что-то из ряда вон выходящее - в итоге к ним пришла идея представить миру уникальную соску-пустышку.

Увидеть воочию оригинальный аксессуар можно было лишь 2 и 3 февраля в конференц-центра "BT Convention Centre" в Ливерпуле.

фото с сайта newswhip.com
Источник: woman.mixnews.lv
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как отучить ребенка от соски
Ваш ребенок не хочет прощаться с соской? И ваши уговоры, объяснения заканчиваются истериками, просьбами и детским плачем? Как же ребенка отучить от пустышки, которая была на протяжении первого года настоящей...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 11
Гостей: 7
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют