Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Как выбирать и носить бусы

Как выбирать и носить бусы

Как выбирать и носить бусыМногие знают, что бусы являются самым древним украшением. Еще совсем недавно они почти не применялись в мире моды. Драгоценные камни и металлы имели намного большую популярность. Однако сегодня многие женщины с радостью носят бусы.

На подиумы снова вернулся незаметный макияж, естественные волосы, натуральные материалы. Не стоит забывать о фактуре и красоте природных материалов: дерева, стекла, кораллов, бисера, раковин, полудрагоценных камней. Ювелирные изделия находятся на заднем плане.

Мир пребывает в состоянии «бусомании». И при этом не имеет значения, какие бусы вы приобретаете: дешевые или дорогие. Самое главное, чтобы составляющие элементы были массивными. Если девушке говорят: «У тебя очень большие бусы», то это является комплиментом. В наше время особым спросом пользуется все вычурное, необычное, самых оригинальных и причудливых видов.

Естественно, не каждая дама может позволить себе покупать дорогие бусы. Однако вы вполне можете носить бижутерию. Ее предлагают Armani, Lanvin, Dior и Chanel.

Как носить бусы? Многие создают отличный ансамбль: одни бусы накручивают на руку, а другие вешают на шею. Их также вплетают в прическу. Вероятно, вам придется прибегнуть к помощи парикмахера или стилиста, чтобы бусы смотрелись гармонично и естественно.

Относительно формы бусин можно сказать, что кроме обычной круглой дизайнеры с радостью применяют бусины в виде листьев, цветов, жучков, бабочек. Нередко встречаются бусины в форме кораллов, раковин, животных и звезд. Сильным половинкам нравятся бусы с патронами, лезвиями и когтями.

Если желаете быть самой неотразимой и стильной, дополняйте свой образ всевозможными бусами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Модная бижутерия
Все девушки любят украшения, причем это не обязательно должны быть бриллианты в платине, стильная и красивая бижутерия выглядит замечательно и сможет внести завершающий штришочек в ваш образ....
Колье и бусы для модницы.
Чтобы в этом сезоне выглядеть элегантно и нарядно, достаточно надеть красивое украшение на шею. Фаворитом сезона считаются бусы с прозрачными камнями....
Как сделать бусы своими руками?
Современные женщины предпочитают носить бусы, как украшение. Бусы бывают разных видов и ещё лучше смотрятся, когда их делаешь своими руками....
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 18
Гостей: 12
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, robot Bot, robot Bot, robot Bot, crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют