Главная Регистрация Добавить статью Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
Это интересно
загрузка...

Это интересно

Как правильно сочетать золото и серебро?

К сочетанию золота и серебра нужно относиться с особой осторожностью. Создать сочетание, которое бы смотрелось гармонично и стильно не так просто. Если же речь идет о разных по цвету сплавах одного металла, например, белого и желтого золота, то в настоящий момент мировыми стилистами такая комбинация разрешается. 

Удачно скомбинировать серьги и кулон разного цвета можно с помощью цепочки, которая может быть выполнена в двух оттенках золота. К тому же, основной тон камней или покрытия в надетых одновременно украшениях из металла разного цвета должен быть один и тот же.

Сегодня в мире ювелирной моды наблюдается интересная тенденция: в серебряные украшения вставляются драгоценные камни, такие как рубины, изумруды, сапфиры и даже бриллианты. Само серебро покрывают родием, который используется и для покрытия изделий из белого золота. Различить родированное серебро и белое золото на глаз практически не реально. Такие изделия можно смело комбинировать. При этом Вы будете выглядеть неординарно и стильно.

 

Модные украшения 2012 года 

 

Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?

 

Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?

 

Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?Как правильно сочетать золото и серебро?

Читайте также:

загрузка...

Похожие статьи:
Какого цвета золото?
Многие даже не подозревают, что существует красное, желтое и даже черное золото. Что это? Ведь мы привыкли, что настоящее золото желтого цвета....
Правила ношения украшений
Правила ношения украшенийЖенщины обожают украшения, а золото их тонизирует, это бесспорно. Серьги, кулоны, цепочки, браслеты, броши, кольца - все эти вещи созданы для того, чтобы придавать облику неповторимость и...
Джордж Сорос избавляется от золота
Джордж Сорос, инвестор и знаменитый финансист, опять оказался в выигрыше, сумев предвидеть изменения, происходящие на мировых рынках. Сорос успел реализовать......
Комментарии
Ваше Имя:   Ваш E-Mail:  


Код:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код


Введите код:

Как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке?
В этой маленькой заметке мы расскажем вам как быстро приготовить вкусный завтрак в мультиварке....
Подписка на новости
Подписаться на обновления PrinceFka.ru по RSS

Получать обновления на E-mail

Поиск по сайту
Как оформить интерьер маленькой спальни?
Острая нехватка пространства знакома всем обладателям малогабаритных квартир. Особенно это проблема...
Как стать стервой?
Как стать стервой? Для начала давайте сразу определимся, кого будем называть «стервой», ведь чаще...
Это интересно
загрузка...
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 17
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Google AdSense, Google Bot, Yandex Bot, Yandex Bot, robot Bot, crawl Bot, Google Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют