Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные ювелирные украшения 2014

Модные ювелирные украшения 2014

Модные ювелирные украшения 2014Любой человек, будь то женщина или мужчина, стремится всегда выглядеть привлекательно, а, самое главное, эффектно. Давайте разберемся какие модные ювелирные украшения будут актуальны в этом сезоне. За последние годы в мире моды появилась тенденция создавать такие предметы одежды и аксессуаров, которые можно использовать как представителям одного пола, так и другого. Так называемые аксессуары унисекс являются оригинальными, которые всегда вызывают восторг и восхищение и у простых прохожих.

Однако многие женщины остаются преданными только одному направлению, они выбирают модные ювелирные украшения, и с давних времен такая тенденция не теряет своей актуальности. Практически любая представительница слабого пола не может устоять перед милыми безделушками, поэтому любые модные ювелирные украшения являются их предметом слабости. Благодаря таким аксессуарам вы сможете дополнить и завершить свой образ и сделать его намного ярче.

ювелирные украшения 2014ювелирные украшения 2014Из года в год мода на ювелирные украшения немного изменяется - они могут быть выполнены в другом стиле или отличаться от предыдущей линии только некоторыми деталями.

В 2014 году точно определить стиль, в котором выполнены все модные ювелирные украшения, невозможно, поскольку очень часто в одном предмете гармонично соединены элементы даже не двух, а трех и более модных направлений. Однако в ювелирную область плавно перешел стиль этно, который был ранее характерен только для предметов одежды. Это считается новым веянием, которого ранее не было ни в одной модной линии. Благодаря такому стилю все ювелирные украшения приобретают крайне миловидный и аккуратный внешний вид. 

Что касается размеров украшений, то в 2014 году мода пошла на большие броши, сережки и кольца. Благодаря их массивности они быстро бросаются в глаза и цепляют внимание любого проходящего мимо человека.

На лето дизайнеры разработали специальную модную линию, в которой нет ни одного аксессуара, выполненного в темных и мрачных цветах. Любительниц ярких деталей порадуют не только разноцветные кольца и серьги, но также заколки и объемные резинки, с помощью которых можно сделать очень оригинальную прическу. Бусы тоже порадуют всеми цветами радуги, которые идеально подойдут не только для молодых девушек, но и взрослых женщин.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Ювелирные изделия из серебра
Очень часто мужчины дарят женщинам украшения. Покупать золотые изделия дорого, а серебро сделает любимую половинку счастливой и привлекательной одновременно....
Модные украшения 2014
Какие украшения будут популярны в наступающем сезоне 2014? Что предлагают дизайнеры? Ответы на эти вопросы можно найти в данной статье....
Модные украшения для женщин
Модные тенденции и направления в украшениях этой осени и зимы....
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 24
Гостей: 22
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: crawl Bot, robot Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют