Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Бусы из натуральных камней

Бусы из натуральных камней

Бусы из натуральных камнейПри выборе любого украшения нужно обращать внимание не только на красоту изделий, но и на его цвет. Особенно это актуально для изделий из натуральных материалов. Правильно подобранные бусы из натуральных камней станут не только интересным украшением, но и надежным помощником. Давно подмечено влияние цвета на нашу жизнь. С помощью определенных цветов и их сочетаний можно добиться самых разнообразных настроений и переживаний. Подбирая для себя камни соответствующего цвета, можно добиться усиления тех или иных личных качеств, но к таким экспериментам нужно относиться осторожно. Только знание того, какой цвет и где поможет, может дать гарантию их позитивного влияния.

Для стимуляции сил и энергии

Если носить бусы из натурального камня красного цвета, то можно ожидать значительного увеличения сил и энергии, ведь именно красный отвечает за их стимуляцию в нашем организме. Кроме этого, такие камни, как рубин, коралл, красная яшма бусины натурального жемчуга и некоторые другие, способствуют укреплению всего организма, развивают силу воли и помогают решить проблемы сексуального плана.

Всеобщая любовь

Розовые бусы из натуральных камней таких, как халцедон, розовый сапфир и опал, родонит и прочих подобных помогут защитить себя от агрессии и насилия из вне. Также поспособствуют развитию самоуважения и любви к окружающим. 

Наполнить энергией

Камни коричневого цвета помогут наполнить организм энергией, при чем каждый оттенок отвечает за свою энергетическую область. Так коричневый с оттенками синего и желтого поможет зарядиться психической энергией, а красный оттенок приведет к наполнению силами, носящими более практичный характер. Слишком много коричневого не рекомендуется, поскольку он позволяет оставаться не замеченным, а значит можно своими стараниями задвинуть себя глубоко в тень. В качестве украшений вполне подойдут такие камни: агат, турмалин, бронзит, тигровый глаз и другие, носящие оттенки коричневого.

Для творческих натур

Украшения, имеющие оранжевый цвет, как нельзя лучше подойдут людям с творческими наклонностями потому, что они могут стимулировать именно эти человеческие качества. Кроме того, украшения этого цвета помогают пережить шок или сильные потрясения. К таким камням можно отнести следующие: огненный опал, янтарь, сердолик и прочие. Правильный выбор подходящего цвета поможет хозяину украшений бороться с жизненными перипетиями и неурядицами.
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Как выбирать и носить бусы
Многие знают, что бусы являются самым древним украшением. Еще совсем недавно они почти не применялись в мире моды. Драгоценные камни и металлы имели намного большую популярность. Однако сегодня многие женщины с радостью носят...
Как сделать домашнее мороженое
Летом оно прекрасно охлаждает, а зимой самые смелые справляются с его помощью с простудой. Но, к...
Как приготовить пасху
Сегодня мы расскажем, как приготовить пасху в домашних условиях к великому празднику Воскресения...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 25
Гостей: 21
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: The Python Robot, Mail Ru, robot Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют