Главная Карта сайта RSS лента
Войти на сайт
Логин:
Пароль:
Регистрация  ||  Пароль?  ||  Закрыть
Красота Здоровье Мода Фитнес Лечение Дети Отношения 18+ Психология Карьера Кулинария Отдых Полезные советы
» » » Модные женские часы

Модные женские часы

Модные женские часыКазалось бы, с появлением мобильных устройств, необходимость в часах отпала как пережиток прошлого. Почему тогда практически все знаменитости носят часы? И не просто носят, а следят за новинками и соревнуются в том у кого модель лучше, современнее, ярче. Ответ очевиден – на сегодняшний день женские наручные часы - это неотъемлемый аксессуар истинной модницы. Они давно стали в один ряд с женской сумочкой, украшениями, одеждой и макияжем. Мало кто из публичных дам появляется на красной дорожке без подобного украшения.

Разнообразие моделей, которые ежегодно предлагают самые именитые дизайнеры, просто поражает и позволяет выбрать именно такой вариант, который подходит к конкретному мероприятию. А выбрать действительно есть из чего! Существует несколько основных направлений в модных женских часах, которые следует знать при формировании образа:
Узкие. Такой аксессуар уместно надевать в комплекте с изысканным вечерним нарядом или строгим деловым костюмом. Изящный узкий браслет с таким же циферблатом подчеркнет женственность или высокий статус женщины. При этом часы не будут концентрировать на себе внимание большим размером или вычурной окраской.

Широкие. Не смотря на то, что подобные модели больше предпочитает молодежь, так как подобные модели отлично сочетаются с бунтарским стилем и стилем кантри, они не менее популярны среди зрелой аудитории. Свободный повседневный стиль, дополненный качественными часами с большим циферблатом, легко сделает женский образ неповторимым. Как может показаться на первый взгляд, некоторые модели выглядят просто огромными и неподъемными для хрупкой дамы, однако современные технологии позволяют изготавливать часы практически невесомыми.
Деструктурированные. Это направление применимо и для первых двух вариантов имиджа. В тоже время подобный выбор делают женщины смелые и уверенные в себе. Дизайн таких женских часов может быть настолько непредсказуемым, какой может быть и каждая женщина. Корпус таких часов чаще всего имеет не правильные причудливые формы, обрамленные различными узорами и формами. Подобные часы могут иметь несколько ремешков.

Все наручные часы, которые создаются для женщин, имеют огромный выбор расцветок, что позволяет сочетать их с любым нарядом. Количество применяемых при изготовлении драгоценных и благородных металлов и камней не оставит равнодушной не одну модницу. Выбор метала и камней, которыми инкрустированы часы, можно основывать на зодиакальных сведениях. Таким образом, модные женские часы становятся еще и качественным оберегом или амулетом.
Источник: maleena.ru
Поделись с друзьями:
Читайте также:

Похожие статьи:
Самые модные женские часы
Женские часы Сваровски, украшенные бриллиантами и кристаллами, признаны трендом 2012 года....
Наручные женские часы. Мода на часы
Старайтесь, чтобы ваши часы не диссонировали с украшениями, которые на вас надеты, а, напротив, сочетались с ними. Если вы носите преимущественно серебряные украшения, то ваши часы также должны быть выполнены из белого металла....
Какие женские часы модны в 2011 году?
Считается, что использование наручных часов – прерогатива сильного пола. Однако женщины, разбирающиеся в тонкостях стиля, знают: женские часы – аксессуар не только полезный, но и модный. Какие модные женские часы популярны в...
Как засолить скумбрию
Пожалуй трудно будет найти того кто не любит соленой рыбы. Однако в наши дни с применением...
Как запечь скумбрию?
Следует заметить, что многие современные хозяйки страдают острой нехваткой времени, чтобы...
НАШИ ПАРТНЕРЫ:
Это интересно
Кто на сайте
Всего на сайте: 16
Гостей: 14
Пользователи: - отсутствуют
Роботы: Yandex Bot, crawl Bot

20-ка посетителей: - отсутствуют